рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » КХС, кобель пуха найден в Раменском


КХС, кобель пуха найден в Раменском

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Мария Белославская написал(а):

Только что отдала малыша Ирине

А Наташа дала добро?Я только с Галей говорила, в принципе сказала что  у меня предупреждения к другим городам нет, но хотела бы что б  с Наташей тоже этот вопрос обсудить обязательно,после разговора с мамой

92

byLanaN написал(а):

А Наташа дала добро

нет,Наташа не в курсе,Наташа против других городов..Наташа против того,чтобы там начали плодиться китайцы с неизвестным происхождением,даже такие симпатичные...
Наташа вообще им Солика предложила бы,как с Ланой подумали.Тока не успела.

93

ну да, мы как раз этот вопрос обсуждали буквально недавно.....ничего не понимаю, мы же не принимаем решения без совета со всеми участниками. :huh:

94

byLanaN
ну сейчас что уже...А вот мне интересно,что за срочность в 1-2 дня была,если он в Москве останется до середины мая?

95

говорила с Галей, она сказала что дала добро, т.к. поняла, что мы в курсе обе про омск и не против.

96

Доброе утро!
Прошу прощения что вчера не ответила-плохо было скорую вызывали
Да никакой срочности не было я Лане говорила, что в принципе придумать с передержкой малыша что-нибудь могу. Просто у меня девушка интерисовалась приездом.
Вчера же вроде бы договорились, что Галина еще раз звонит Ирине, все ей рассказывает, потом говорит с мамой и если все хорошо, то все хорошо.
Все оказалось хорошо и Ирина приехала. Малышу она понравилась, он от нее не отходил, ну я записала все данные, + данные мужа рассказала ей про малыша и они уехали
Я извиняюсь, если что не так сделала, я просто не думала, что созваниваться надо со всеми и думала что вы все согласились.
Простите пожалуйста впредь такое не повторится. Я же просто новичок, поэтому видимо где то немного обложалась =(
у всех прошу прощения

97

Мария Белославская
не волнуйся,ты все правильно сделала,просто я не поняла что Ната не знает про Омск...

98

Омск.)
ну как-то не хорошо тогда получилось
Я вчера не созванивалась с Ириной-врачи сказали не вставать и отказаться от компьютера, интернета и т.д
сегодня с ней спишусь попозже узнаю что да как и напишу

99

Только что поговорили с Ирой.Дорогу перенес спокойно,но перед самым домом все же его вырвало.Ночь прошла спокойно.)Прогулка тоже.Единственное,Ирина собачка теперь настолько обижена,что перестала есть совсем.Всю ночь обиженно пролежала на кресле спать в постель к маме не пошла.Зато туда пошел наш мальчик.)))Типа завоеватель.)

100

лабрадоша написал(а):

Только что поговорили с Ирой.Дорогу перенес спокойно,но перед самым домом все же его вырвало.Ночь прошла спокойно.)Прогулка тоже.Единственное,Ирина собачка теперь настолько обижена,что перестала есть совсем.Всю ночь обиженно пролежала на кресле спать в постель к маме не пошла.Зато туда пошел наш мальчик.)))Типа завоеватель.)

Подпись автора

    моё хобби-друзья,мои друзья-собакиhttp://s4.postimage.org/2qujm0un8/animashki_39.gif

молодец!))))))) а собачка еще привыкнет)))

101

Мария Белославская
Маша,Вы все абсолютно правильно сделали! Не за что извиняться! Что со здоровьем? Почему Скорая? Поправляйтесь скорее!

102

natab
это Маша вчера перенервничала(((

103

natab написал(а):

Мария Белославская
Маша,Вы все абсолютно правильно сделали! Не за что извиняться! Что со здоровьем? Почему Скорая? Поправляйтесь скорее!

спасибо, а то я думала, что что то не то
да давление 60 на 70  или 70 на 60 не поняла что говорили-сказали что низкое-переволновалась видимо просто, еще много за компом сижу да и курить меньше надо)))
все как обычно)))
сейчас все хорошо =) Жива-здорова))))спасибо!)))

104

лабрадоша написал(а):

Ирина собачка теперь настолько обижена,что перестала есть совсем.Всю ночь обиженно пролежала на кресле спать в постель к маме не пошла.Зато туда пошел наш мальчик.))

переживет) подуется и перестанет.
тем более это той, а они очень характерные......
ТТТ на малыша, пусть у него всё будет хорошо!

105

Любасик
:love:

106

только что разговаривала с Ириной она говорит:

Мария
Ирин привет, ну как там твоя девочка? кушать начала?
12:47:54

ирина
Привет! Да, нормально, она вчера уже на него рычать начала, он обиделся - ушёл в другую комнату. Я её наругала, сказала, что нельзя, потом вроде успокоилась. Вечером пошли гулять с ними, Гоша (мы его так назвали) начинает к собакам лезть, а она лает на него, ревнует, наверное))
12:50:37

Мария
ну вот )))) она его уже равнует))))))
12:51:21

ирина
Сейчас спят почти рядом)
12:51:27

Мария
отлично)))
а я то перепугалась когда Галина сказала, что девочка вообще не ест((((
12:52:16

ирина
Она первый день только испугалась под одеялом просидела и не ела ничего, а потом поняла, что он её не тронет, поиграть с ней только хочет. Они вчера вечером сухой корм вместе погрызли, Соня раньше его вообще не ела
12:53:52
   
Так что всё вроде нормально)

107

Мария Белославская
Машуль,с такими новостями хорошими!Так глядишь,и себе оставят парнишку! :crazyfun: А брату мыСоло предложить можем!Тоже красивый пуховый мальчик!

108

Мария Белославская
Кстати, Маш, ты ж в контакте? помоги там Солика попиарить, пжл.

109

byLanaN
простите, что не отвечала, оки токи давайте фотки попиарю)))))

110

лабрадоша
да вот я тоже так думаю)))))))

111

Товарищи, Вот весточка от нашего малыша! ОН СЧАСТЛИВ!))))
http://uploads.ru/i/G/X/a/GXasW.jpg
http://uploads.ru/i/Q/g/9/Qg93V.jpg
http://uploads.ru/i/J/I/U/JIUg9.jpg
http://uploads.ru/i/B/f/b/BfblW.jpg

112

АААААААААААААААААА!Белоснежный прЫнц!

113

а стрижка-то какая у него моднявая!)

114

ух, красавец какой!
тогда я его переношу в пристроенные)как они-довольны друг другом?

115

они счастливы!!!!!


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » КХС, кобель пуха найден в Раменском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно