рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » КХС, кобель пуха найден в Раменском


КХС, кобель пуха найден в Раменском

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

natab написал(а):

Мария Белославская
f  а что даст договор?

ну некоторые люди чувствуют немного больше ответственность когда есть договор. И общалась с людьми, они составляют. а так не знаю...

32

написала девушка что хочет забрать малыша я попросила рассказать о себе  и вот. как думаете?
Добрый день! Конечно мы не передумали, ждали Вашего ответа! Мы с братом живём не вместе - я живу с мужем, а он с мамой. Его зовут Серёжа, учится в 10-м классе. Мы с ним когда были маленькие - у нас никогда не было собаки (разрешали только хомячков). Я как стала жить отдельно - мы с мужем сразу купили той-терьера (ей уже 2.5 года). Брат у меня очень спокойный и хороший мальчик, закончил музыкальную школу, учится в гимназии. Они живут вместе с мамой вдвоём, других животных у них нет, мама работает начальником сметно-договорного отдела в строительной фирме, я работаю в Travel.ru - занимаюсь авиаразделом.  Через пару остановок от них живёт бабушка, так что всегда будет, с кем оставить малыша. Серёжа  не часто гуляет, ходит в спортзал 3 раза в неделю и к бабушке иногда.  Сейчас, когда брат уже вырос, мама согласилась завести собаку, но т к  Серёжа понимает, что они с мамой живут вдвоём и папа им не помогает, он очень редко что-то у мамы просит, деньги на карманные расходы ему в основном даём я и бабушка, мама особо не балует (считает, что это лишнее). Я состою в группе "Потеряшка" там и увидела Ваше объявление - сразу подумала, что если не найдутся старые хозяива, то для малыша это очень хорошие условия, показала его фотографию и маме, и брату он им очень понравился. Она живут в большой двухкомнатной квартире, там хороший ремонт, так что малышу там есть, где побегать!  Если Вы посчитаете нужным отдать его именно нам, то мы с мужем за ним приедем! Буду ждать Вашего ответа)

33

Телефон этой девушки у меня.В обед позвоню))

34

мне все нравится,что прочла!

35

Мария Белославская написал(а):

может меня проконсультировать как правильно выбирать хозяев и какой договор составлять??

ээээ, я немного не поняла, Маш, Вы планируете сами выбирать ему хозяев?

а если найдутся старые-они будут готовы отдать собаку?

36

natab написал(а):

мне все нравится,что прочла!

но у них до этого не было собак только хомяки, а парнишка вырастит не до малыша будет, ой я волнуюсь пачку сигарет скурила =(

37

byLanaN написал(а):

Мария Белославская написал(а):

    может меня проконсультировать как правильно выбирать хозяев и какой договор составлять??

ээээ, я немного не поняла, Маш, Вы планируете сами выбирать ему хозяев?

а если найдутся старые-они будут готовы отдать собаку?

Подпись автора

    http://savepic.net/1743227.gif
    19.10.10 г - 11 лет, 8 мес, 7 дней ты была с нами!Прости нас, Зюшенька! Насколько любишь, понимаешь только тогда, когда теряешь....
    Беги на радугу, родная, там у тебя уже ничего не болит!

нет, я ничего не умею, и как я сама могу его отдать! только с Вашей помощью, я без Вас никуда! даже не думайте!
я написала Лабрадоше она после обеда должна будет поговорить с ней.
я то не умею
Денег на телефоне нет поэтому Вам позвонить не смогла а в сети Вас тоже не было!

38

я не имею права без Вашего ведома его отдавать, хотя бы потому что без Вас я не знаю где бы он сейчас был.

39

Спасибо за разъяснения, а то я как то удивилась)))тогда все в порядке)хотя мне жаль, что мужа не удастся убедить, конечно  френчи и мои любимые собаки, но  после стольких проблем я не стану заводить, буду тискать их издалека, да и после своей уже не хочу сравнивать. Может аргумент об их сложном здоровье его убедит?

40

нет его не переубедить, его характер и характер французов-одно и то же...
бесполезно... к сожалению... =( упертый как -француз
на вопрос отдаст или нет она ответила

ирина
Даже не знаю, что ответить. Если он от них убежал потому, что его там обижали или они его выкинули, то конечно мы его не отдадим им снова.

41

ирина
Даже не знаю, что ответить. Если он от них убежал потому, что его там обижали или они его выкинули, то конечно мы его не отдадим им снова.
14:03:36

Мария
это то понятно)) его таким хозяевам никто не отдаст, я имела в виду другое-если окажется что старые хозяева хорошие люди и просто потерялся по неосторожности но они очень тоскуют по нему
14:04:55

ирина
Если так, если ему будет там лучше, то конечно. Я думаю, что это всё понятно будет по реакции самого пёсика. Я просто не представляю, как можно потерять соаку, которая тебе дорога, мы когда со своей гуляет, она о нас даже не отходит без поводка, и то я очень редко её отпускаю. Конечно, всякое может быть, если они действительно его ищут и скучают, то отдадим, наверное.
1

42

Мария Белославская написал(а):

его там обижали или они его выкинули

ну это понятно,таким и отдавать то невозможно,но иногда бывает что убегают из за случайности, особенно у кого рулетки мелкие. Сама раз  такую на неожиданный рывок выронила, а собака у меня всего мес.была, да еще и боялся всего,думала удерет от грохота, но обежал машину и вернулся. к счастью. Теперь покупаю только рулетки с прорезиненной ручкой.

43

byLanaN написал(а):

Мария Белославская написал(а):

    его там обижали или они его выкинули

ну это понятно,таким и отдавать то невозможно,но иногда бывает что убегают из за случайности, особенно у кого рулетки мелкие. Сама раз  такую на неожиданный рывок выронила, а собака у меня всего мес.была, да еще и боялся всего,думала удерет от грохота, но обежал машину и вернулся. к счастью. Теперь покупаю только рулетки с прорезиненной ручкой.

Подпись автора

    http://savepic.net/1743227.gif
    19.10.10 г - 11 лет, 8 мес, 7 дней ты была с нами!Прости нас, Зюшенька! Насколько любишь, понимаешь только тогда, когда теряешь....
    Беги на радугу, родная, там у тебя уже ничего не болит!

ну бывает, а бывает и другое, пока наблюдала за малышом-поднятый тапок, рука, палочка (хотела поиграть) -сразу испуг. Люк-тоже =(
Сейчас вроде бы потихонечку избавляемся есть любимая игрушка (которая была на фото) когда кидаю-не боится... во все косяки уже влетел пока за ней бегал-по линнолеуму скользит и врезается)))))
Раздражения,кстати уже нет, ребенок полностью нормален
Кстати, творог ест и реакция хорошая (много не даю как Вы говорили ) с туалетом все отлично!
а кстати с рулеткой вопрос решила быстро -головную повязку зацепила за держатель и держусь за нее когда далеко отпускаю)))

44

Мария Белославская написал(а):

во все косяки уже влетел пока за ней бегал-по линнолеуму скользит и врезается

по аккуратнее, а то еще нос расшибет(

45

Любасик написал(а):

Мария Белославская написал(а):

    во все косяки уже влетел пока за ней бегал-по линнолеуму скользит и врезается

по аккуратнее, а то еще нос расшибет(

Подпись автора

    Как много нужно знать, чтобы понять как мало мы знаем

не расшибет, он аккуратно

46

Мария Белославская написал(а):

Я думаю, что это всё понятно будет по реакции самого пёсика. Я просто не представляю, как можно потерять соаку, которая тебе дорога,

очередная чушь:((

47

natab написал(а):

Мария Белославская написал(а):

    Я думаю, что это всё понятно будет по реакции самого пёсика. Я просто не представляю, как можно потерять соаку, которая тебе дорога,

очередная чушь:((

ну в принципе да, но так то она просто боится мне кажется сказать, что не отдаст (я бы наверное тоже не отдала если бы на пмж забрала)

48

Девочки,номер,который мне дала Маша,не используется.Дозвониться не могу.Маша,если есть возможность,проверь номер пожалуйста.
Вот тот,что я переписала:
8 963 997 5223

49

И еще: в диалоге с тобой,она сказала,что собак раньше не было,тогда с кем они гуляли?Кто не отходит от нее без поводка?

50

Если сегодня его сможет посмотреть Наташа из Тулы, то это будет самый идеальный вариант. Это  помощница нашей Наташи из крыла, которая с ней кошек выхаживает.

51

лабрадоша написал(а):

Кто не отходит от нее без поводка?

не внимательно читаешь-у нее теперь купленный той, а собаку брату который живет отдельно.

52

тогда почему не дать номер брата?Поговорю с ним.С мамой.

53

лабрадоша написал(а):

И еще: в диалоге с тобой,она сказала,что собак раньше не было,тогда с кем они гуляли?Кто не отходит от нее без поводка?

Подпись автора

    моё хобби-друзья,мои друзья-собакиhttp://s4.postimage.org/2qujm0un8/animashki_39.gif

не правильно записала 8(963)997 75 23

54

наверное лучше с мамой говорить, но ее сейчас в сети нет, набери на ее номер

55

пообщались...
Ира спокойная милая девушка,брат совершенно домашний ребенок.Школа,доми спорт.зал по настоянию мамы.:)
Все готовы к сложностям знакомства,готовы лечить в случае чего.Брат очень скромный,по этому Ира дала свой телефон.Собаку хотят все члены семьи.Живут на Новослободской.Готовы приехать и познакомиться с собакой.Сейчас ждут нашего решения.

56

лабрадоша написал(а):

пообщались...
Ира спокойная милая девушка,брат совершенно домашний ребенок.Школа,доми спорт.зал по настоянию мамы.:)
Все готовы к сложностям знакомства,готовы лечить в случае чего.Брат очень скромный,по этому Ира дала свой телефон.Собаку хотят все члены семьи.Живут на Новослободской.Готовы приехать и познакомиться с собакой.Сейчас ждут нашего решения.

Подпись автора

    моё хобби-друзья,мои друзья-собакиhttp://s4.postimage.org/2qujm0un8/animashki_39.gif

я не знаю, я боюсь... ну в общем все хорошо.... приятно видно что мальчик домашний...
а как бы хоть гарантию нам поиметь с нее или еще что?
и если его передавать то мне одной? а испытательный срок им можно назначить?
ой((( наверное меня пока не слушайте я паникер)((

57

Мария Белославская написал(а):

лабрадоша написал(а):

    пообщались...
    Ира спокойная милая девушка,брат совершенно домашний ребенок.Школа,доми спорт.зал по настоянию мамы.:)
    Все готовы к сложностям знакомства,готовы лечить в случае чего.Брат очень скромный,по этому Ира дала свой телефон.Собаку хотят все члены семьи.Живут на Новослободской.Готовы приехать и познакомиться с собакой.Сейчас ждут нашего решения.

    Подпись автора

        моё хобби-друзья,мои друзья-собакиhttp://s4.postimage.org/2qujm0un8/animashki_39.gif

я не знаю, я боюсь... ну в общем все хорошо.... приятно видно что мальчик домашний...
а как бы хоть гарантию нам поиметь с нее или еще что?
и если его передавать то мне одной? а испытательный срок им можно назначить?
ой((( наверное меня пока не слушайте я паникер)((

в принципе я согдасна если первые месяцы будет отчет, и испытательный срок
как думают остальные?

58

Готовы вернуть прежним хозяевам,если таковые найдутся.Готовы предоставлять отчет о содержании собаки.

59

лабрадоша написал(а):

Готовы вернуть прежним хозяевам,если таковые найдутся.Готовы предоставлять отчет о содержании собаки.

Подпись автора

    моё хобби-друзья,мои друзья-собакиhttp://s4.postimage.org/2qujm0un8/animashki_39.gif

тогда я за

60

ну тогда я звоню ей и предлагаю вам встретиться.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » КХС, кобель пуха найден в Раменском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно