рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Щенок кхс, сука,голая.


Щенок кхс, сука,голая.

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

сегодня звонила приличная дама,но после выяснилось-что она из Питера.на смотрины,Конечно,не поедет.

92

лабрадоша написал(а):

А это плохо?Вы тогда ей позвоните,а то она ждет,что Вы перезвоните,и пока в неизвестности.А руки очень хорошие.Она мне сегодня звонила,если вы не будите ей отдавать,то скажите мне,я передам.

я не знаю.обычно от живности избавляются,А не берут во время беременности,Потому что заняться нечем.
склоняюсь к тому,Что нет.отдавать Ольге не будем.Вариантов кого можно ей пристроить-масса.

93

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ВЫНОШУ НА ВАШЕ РАССМОТРЕНИЕ КАНДИДАТУРУ
Мария
добрый день!
09:20:14
   
1. Где живете
2. С кем живете?
3. Сколько лет?
4. Есть ли другие животные (если да, то какие?)
5. Опыт общения с собаками (были ли собаки?-если да-какая порода? Где они сейчас?)
6. Знаете ли про породу Китайских хохлатых (кормление, уход)
7. Почему Вы решили взять именно его ?
8. Как относитесь к кастрации животных
9. Собака отдается по договору готовы ли на это?
   

Nadi
1.Москва (своя квартира)
11:54:07

Nadi
1. Москва(своя квартира)
2. Живу одна, но очень часто приходит мама с соседнего этажа.
3. 23 года
4. нет других животных
5. была собака - охотничья лайка. появилась в семье,когда мне было 4 года. прожила с нами 12 лет, умерла своей смертью, старенькая была.
6. с породой Китайская Хохлатая знакома - у моей сестры такой пес, иногда она уезжает в короткие коммандировки и просит за ним приглядывать.
7. Очень нравится порода + не вызывает аллергии ( у меня аллергия на кошек)
8. к кастрации отношусь спокойно.
9. да, готова

94

ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗГОВОРА

Мария
можно еще пару вопросиков:
1. Ваш контактный телефон
2. почему именно хотите взять отказника?
12:18:43

Nadi
8 926 573 79 73
потому что лучше помочь тем, кто действительно срочно ищет хозяина, нежели покупать из питомника, тем более за очень немалые деньги.
12:20:10

Мария
подробнее о ней Вы можете узнать позвонив Юлии
89031389189 Юля
12:20:55

Nadi
ок, в течении дня позвоню обязательно! спасибо!

Девушка сегодня наберет Юлии Зовут Надежда (на всякий случай

95

мне вчера звонила девушка из Питера.больше вроде никто не звонил

Отредактировано KaLi100 (2012-06-08 10:56:59)

96

новостей нет?

97

звонки ест,но в ТАльятти,Калугу и пр. собак отправлять не будем,какими бы хорошими ручки не были.
у Молли были смотрины во вторник.думаем

98

Жаль, что я так и не обзавелась КХС, и Буся так и не пристроена((((

а я прикупила себе стерилизованную чишку, у нее за границу уехали хозяева, а ее отдали (бросили)заводчице.

Спасибо огромное за советы.
Все равно я задумываюсь о более подвижной собаке -типа КХС)))))) так что если что еще не раз загляну на данный форум)

99

Вчера погибла моя Клепочка... Виват Санрайз Блек Квин. Эта девочка оченьнапоминает ее по характеру. Как насчет моей кандидатуры?

100

Кстати, у Клепы тоже было частично заросшее ушко и она до последних дней, неспотря на перенесенный инсульт два месяца назад оставалась шилопопой хитрюгой и хулиганкой.

101

Девочки,вот честно!Лучшей Мамы(а с маленькой буквы я этого человека и назвать не могу!) вы для девули не найдете!

102

lukerya1
позвоните мне,пообщаемся.
89031389189 Юля

103

Дамы,я уезжаю на месяц отдыхать.все вопросы по поводу пристройста собак к моей маме.89214916152 мой номер для экстренной связи в роуменге

104

то есть их пока не пристроили? ни одну?

105

видимо нет...

106

как то странно...

107

я приехала.
даже если звонки были,то телефон у меня был выключен.
по поводу предыдущих претендентов:я глубочайше извиняюсь,Если кого обижу-но те ручки,Которые были нас немного не устраивали.Все нюансы расписывать или поверите на слово?
я понимаю,Что в Москве и области слишком много животных на пристройство,но искренне верю,что найдутся те люди,которым отдам так же спокойно,Как если бы они жили у нас.
на Молли есть претенденты-дама вернется в Москву после 15августа,тогда и будут смотрины.на БУсинку ручки,где она была бы единственным животным-к сожалению пока не могут доехать до нас.
я понимаю,что выглядит странно то,что собаки еще сидят,Но повторюсь-хочу отдать животное так,чтоб как оно жило лучше,чем у нас.
к счастью,интуиция по поводу пристройства меня редко подводит.

108

у Бусяхи ложняк.были сегодня у Дениса Николаевича-выписал лекарства

109

Юлия, а Вы не могли бы мне описать Ваши требования к будущему хозяину песок??? у меня есть девушка, может подойдет?
да и + чтобы я еще понимала критерии. Пожалуйста

110

да,конечно.
собственно,требований не так много:
1)адекватность.т.е. беременные,Кормящие грудью,бабули,У которых на попечении 2 подростка-внука и тп. не подходят.не потому что они плохие люди,Нет,потому что надо соизмерять степень ответственности и свои возможности.сегодня бабуле и беременной хочется просто маленькую собачку,а завтра тишины и чтоб все молчали.от Бусинки такого не дождешься.она крайне,нет даже так,КРАЙНЕ активная собака.она может погрызть что либо,откусить,Спрятать еду и игрушки,написать куда не нужно(редкость,но бывает)утащить то,что случайно оставлено(косметика,лекарства,носки и тп)
2)она,Конечно,ходит голышом,но одежку ей все равно надо буедт.и стричь тоже.т.е. чтобы человек мог себе это позволить.
3)она не корманная собачка.т.е. походы по магазинам,кафе и пр. с ней вряд ли прокатят
4)маленьких детей она может укусить.не со зла.она не понимает,Что это не очень хорошо.у нас детей нет и друзей с детьми тоже.
5)спит она на диване.т.е. вариант с проживанием на сквозняке в коридоре сразу отпадает.и ест натуралку.я не против сушки,но вряд ли она ее будет есть.
6)она адекватна к другим животным.и к кошкам,и к собакам.бесится с домашними,ей будет хорошо,где есть животные.но хотелось бы,чтобы живности было не больше 5ти штук.мало у кого хватает времени и внимания на сразу всех
7)желательно наличие балкона или места,где постоянно будет лежать пеленка.БУся гуляет чаще всего 3 раза и еще на балкон:)
8)желание и возможность новых хозяев хоть раз в 2-3 месяца(первое время) звонить или писать на мыло,высылать фото как там Бусек.потому что мы будем переживать.
вроде все.не думаю,что это прям такие грандиозные требования.

111

ок будем искать

112

спасибо большое

113

Доброго дня!
Влюбилась в Бусю...

О себе. Меня зовут Стася, мне 24 года.
Китайского хохлатого мальчика так же забирали с сестрой от отказавшихся хозяев. Сейчас живет с сестрой.
10 лет у меня жила боксёриха. Потом появился кобель ксоло, сейчас ему 3,5 года, чемпион Всея Руси ))) брала также среднего кобеля ксоло, найденного на улице, с очень трудным агрессивным характером. через пару месяцев его было не узнать... Тотик на радуге. мы брали его стареньким, прожил у нас два года. Брала стандартного кобеля, сына моего чемпиона, прожил у меня месяц и уехал в Литву.

Я бы с радостью взяла бы эту чудесную девочку, если одобрите мою кандидатуру. Правда, по причине того, что у меня живет кобель, девочку я бы все же стерилизовала.

Спасибо за внимание.

114

Стася
Позвоните Юле, тел в первом посте есть, так будет быстрее и удобнее.

115

Стася написал(а):

Доброго дня!
Влюбилась в Бусю...

О себе. Меня зовут Стася, мне 24 года.
Китайского хохлатого мальчика так же забирали с сестрой от отказавшихся хозяев. Сейчас живет с сестрой.
10 лет у меня жила боксёриха. Потом появился кобель ксоло, сейчас ему 3,5 года, чемпион Всея Руси ))) брала также среднего кобеля ксоло, найденного на улице, с очень трудным агрессивным характером. через пару месяцев его было не узнать... Тотик на радуге. мы брали его стареньким, прожил у нас два года. Брала стандартного кобеля, сына моего чемпиона, прожил у меня месяц и уехал в Литву.

Я бы с радостью взяла бы эту чудесную девочку, если одобрите мою кандидатуру. Правда, по причине того, что у меня живет кобель, девочку я бы все же стерилизовала.

Спасибо за внимание.

позвоните мне,побеседуем.
как только у Буси пролечим ложняк-будем стерелизовать и удалять молочные зубы.они не выпадют и сильно деформируют прикус

116

Здравствуйте,а собачку отдали уже? или она ещё ищет хозяев?

117

здравствуйте.
позвоните мне 89031389189 Юля.
побеседуем.
кста, Бусяка теперь стерелизованна. и зубки молочные удалили


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Щенок кхс, сука,голая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно