рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Щенок кхс, сука,голая.


Щенок кхс, сука,голая.

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Поздравляю. вторая горячая тема на форуме)))Хорошо, что у нас все хорошие и понимающие)))
Что, все таки решили выставляться? :crazyfun:
На бусю даю пиар усиленный на тел Юли, праздники вроде закончились)

32

Подстриглись мы)) Буська просто очарование. Вела себя очень хорошо и скромно) За всю стрижку ни разу даже не пискнула)))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

33

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

34

Красота какая))) Юль. мне кажется ее пора худеть)))) и второе ушко и нее не стоит. смотрю?

35

Вауууу вот это красотка то какая супер девулька :cool:  да упитанная какая :D

36

byLanaN написал(а):

Красота какая))) Юль. мне кажется ее пора худеть)))) и второе ушко и нее не стоит. смотрю?

все вопросы про "похудеть" к маме)кстати,Масяня мамина тоже колбаса
там второго уха почти нет.поэтому стоять там нечему

37

а,и кстати,у нас зубки меняются.я Диме их показывала
и ушко тоже
и в транспорте-то она себя вела хорошо.всю обратную дорогу в электричке спала на сиденье,на растеленной пеленочке
дома бы такое счастье было бы

38

Дим,очень красиво подстриглись! Ты очень большой молодец! И фотки,как всегда-супер-супер!
Да,Юль,мне тоже кажется,что чуть сбросить хорошо бы :)) А так-красотулечка ухоженная и красивая!

39

такая красоточка! нос ее просто меня влюбил :love:
толстушечка=)))))

40

а какой контактный телефон??? я вконтакте хоть попиарю

41

89031389189 Юля

42

все запущено)

43

и тишина....

44

ждем здесь гостей из Питера...

45

я тут)))))))
красотка, Буся, конечно)))))))))любуюсь

Больше всего волнует вопрос с доставкой и вопрос цены за услуги доставки, прививок и операции, за выкуп 700 р. (как я понимаю кто-то за это заплатил и надА компенсировать расходы).

Отредактировано Еленка2012 (2012-05-24 16:11:25)

46

Упс! Бусинка нашла хозяев???? Супер!!! Рада безумно. У меня знакомые из Москвы в Питер частенько мотаются, если надо, могу робко попросить, что бы Бусю прихватили до Питера.

47

Поныч написал(а):

Подстриглись мы)) Буська просто очарование. Вела себя очень хорошо и скромно) За всю стрижку ни разу даже не пискнула)))

Красотка и умничка. Мой малявишный орёт , как только машинку видит, а про эпилятор, вообще умолкаю )))). Стола боится, трясётся как лист осиновый. Прям беда. Уговариваем всем салоном ))))

48

Еленка2012
Так уже есть сто проц. договоренность с Юлей? Собаку можно снимать с пира-дело за тем, что б переправить ее только?

49

byLanaN, нет стопроцентной договоренности нет, т.к. с Юлей напрямую не общались.
Пока общалась с Галиной.
У меня пока больше вопросов, чем ответов))
Готовы ли отдать собаку в семью с 3годовалым дитем и котом персом.
Ну и все понесенные расходы,  какую сумму они на наст. момент составляют, по любому надо же возместить указанные расходы, где можно ознакомиться с текстом договора передачи животного.
Побольше хотелось бы узнать о собаке, о том, что шилолопая я прочитала)))
А как у нее с выгулом обстоят дела,т.к. я волнуюсь могу предложить (желательно) 2разовый активный выгул (остальное на пеленку), ну днем может еще моя мама, конечно прогуляться

Вообще очень боюсь, у меня лысиков никогда не было)

Я пока недельку в отпуске...вот и тороплюсь

Отредактировано Еленка2012 (2012-05-24 16:22:47)

50

с котами она нормально.гоняет,но не злобно
гуляют 2 раза+пеленка постоянно на балконе

Отредактировано KaLi100 (2012-05-24 17:52:47)

51

Еленка2012 написал(а):

byLanaN, нет стопроцентной договоренности нет, т.к. с Юлей напрямую не общались.
Пока общалась с Галиной.
У меня пока больше вопросов, чем ответов))
Готовы ли отдать собаку в семью с 3годовалым дитем и котом персом.
Ну и все понесенные расходы,  какую сумму они на наст. момент составляют, по любому надо же возместить указанные расходы, где можно ознакомиться с текстом договора передачи животного.
Побольше хотелось бы узнать о собаке, о том, что шилолопая я прочитала)))
А как у нее с выгулом обстоят дела,т.к. я волнуюсь могу предложить (желательно) 2разовый активный выгул (остальное на пеленку), ну днем может еще моя мама, конечно прогуляться

Вообще очень боюсь, у меня лысиков никогда не было)

Я пока недельку в отпуске...вот и тороплюсь

Отредактировано Еленка2012 (Сегодня 16:22:47)

С трепетом держу кулачки за Бусю. Дай Бог, что бы в любящую семью!!!!
А относительно лысиков, так, тут вообще проблем нет. За ними уход приятный. Купать проще и быстрее чем мохнатиков, Чесать, ну вообще 3 минуты. Зарост стричь, выщипывать, или кремом для эпиляции удалять ( лично моё субъективное мнение, против кремов... Химоза не может быть полезна. Но повторюсь, это моё мнение). Каждый хозяин выбирает для себя и для собы более удобоваримый вариант.
У меня два парня, и время на уход за ними, конечно требуется, ну так с любой пёской.
Я сама щиплю. Мордашки стригу. Страшно первый раз, потом проходит... )))). Сначала в салон ходили, грумёр на дом приезжал. Теперь научилась.
Не бойтесь. Лысики - классные!!!!! И жутко позитивные. Прекрасные собаки компаньоны.
Искренне надеюсь, что ни что не встанет на пути к Вашему с Бусей воссоединению и огромной любви.
Если Вы возьмёте Бусю в свою семью, Вы точно возьмёте теплый лучик собачьей любви.
Могу предложить азы груминга на добровольных началах, в салоне не дешево (((Правда я не грумер, но со своими справляюсь )))
Буся - прекрасна!!!!!!

52

vera_magic
спасибо Вам!

53

Верочка,спасибо Вам за теплые слова!)))
Ален,самое главное,это самой желать эту девочку!И не бояться!Тогда все будет хорошо!

54

завтра свяжусь с Юлией)

55

Еленка2012
:cool:

56

За что спасибо? Я искренне верю в то, что пишу. Столько радости мне не дарила ни одна собака. Тихон и Кекс прекрасные парни. Обожаю голышей )))). Самые позитивные, тонко чувствующие и трепетные существа. Огромный кладезь позитива, нежности и куража. А ещё, они Божественно красивы!!! Мечтаю о загородном доме, где смогу держать МНОГО этих прекрасных животных, ну и фараончика ещё %-)

57

vera_magic написал(а):

Столько радости мне не дарила ни одна собака.

согласна!та же история=)

58

лабрадоша написал(а):

Ален,самое главное,это самой желать эту девочку!И не бояться!Тогда все будет хорошо!

Вот,полностью поддерживаю Галю!Девочки помнят какой была моя Леська,но я очень её хотела.Сейчас это доверчивая и очень ласковая собака.

Все у вас будет хорошо!

59

Юле я позвонила, поговорили, я узнала больше о Бусе)
рассказала о cебе и 3годовалом сыне, жил. условиях, наличии родственников (живем все вместе), наличии старенького котика (ему 9лет)
Жду решения, каким бы оно ни было))

Меня, если честно, напрягает, что она ест много,  а как же фигура (соответственно и "выход" есть-на пеленку, а  у меня балкона нема)??? (кот у меня ест два раза в день, я хотя бы знаю, что он не голоден, он , если голоден, просит, но обычно 2 раза в день, в остальное время спит), а тут девонька либо есть, либо грызет причем кого-то, а ни что-то))))))))
Ну ее шилолопость немножко тоже, но это не оч. страшно, она же живая.

Отредактировано Еленка2012 (2012-05-25 12:58:05)

60

Когда собака попадает в новую для себя семью(стаю) и ситуацию, то она начинает подстраиваться под нее, вот пример даже, что у Поныча во время  стрижки Буся вела себя образцово. Поэтому, если Вы сразу не дадите сесть ей на шею, то собака станет вести себя по иному. У меня сейчас оба отказника, кобель,взятый в 4 года, и сука, взятая в 3 года. Собаки сейчас совершенно другие, такие как меня устраивают , а когда пришли-это было совершенно невоспитанное нечто.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Щенок кхс, сука,голая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно