рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Кошки на пристройство » Может кто-то хочет корниша? Могу поделиться.


Может кто-то хочет корниша? Могу поделиться.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

По мне очень-очень дальний метис, возможно браша-сфинкса? Пару раз встречала мочалку вместо шерсти у брашей, но так ,на вид-дворик))

32

Можете пиарить как брашевого дончака. Больше ни одна порода кошек не имеет подобной шерсти.

33

Она везде жесткая, как мочалка. Только по телу совсем спиральный завиток с колючкой, а на ногах и животе - более крупный.
По голове, глазам, ушам - полный барсик из-под мухосранска. В нем нет ничего от восточной группы, кроме буйной кудрявости и Яиц. У обычных котов эти самые семенники подобраны. А у Люфта они до скакалок достают. Хвост обычный: не длинный и не тонкий. Подмосковная короткошерстная вскрученная кошка... :crazyfun:

34

minataljy
Наташ,а почему могут быть такие яйца? просто такое строение?

35

Я не знаю. Я впервые увидела такие ... на птичке у сфинкса. К своему стыду я больше ни на что и не смотрела. Стояла, как завороженная. Это было так необычно. У нормальных кошек так не бывает.
На Люфте это смотрится удивительно. Но этот гад, может из-за них, а может и нет, писает не в лоток. По-большому все аккуратно, а по-маленькому - в угол.
Пришли на кота все анализы. Чисто, без вирусов.

36

Барсик из мухосранска со странной жесткой проволочной шерсть и отвислыми яйками - донской сфинкс-браш. Это типичное описание.

37

Спасибо! Во, чего я хапнула, не глядя!
Были у меня смутные предположения по-поводу сфинкса... но, так не хотелось в "чуде" любимую породу определять... :canthearyou:  :'(
Потом буду всем говорить, что это особая элитная линия разведения сфинксов: жескошерстно-игольчатая. :no:  Шутка. Скажу правду: радиация, секретные испытания, работа под прикрытием... :suspicious:

38

нда...тут надо на яйки давить ,в рекламе! (в переносном смысле  :D ),типа,ЭКСКЛЮЗИВ

39

Во избежание повторения Эксклюзива, яйки пойдут отдельной опцией. За отдельную плату. :idea:

40

minataljy
тока упакуй красиво!

41

Девочки, я смеялась до слез! :)))))) Про яйца!
Их надо в коробочку такую, в которой шарики для медитирования продают. Со ЗВОНОМ! :)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Кошки на пристройство » Может кто-то хочет корниша? Могу поделиться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно