рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любасик и КО

Сообщений 91 страница 120 из 613

91

Любасик написал(а):

хотела даже полотенца взять=)

:crazy:  :crazy:
Мне там понравились мартингейлы, но мне совсем совсем не к чему :( а жаль... :crazy:

Я все смеюсь - нам нужна тележечка  :rofl: вот тогда она будет "ходить".....точнее как барыня ездить :crazyfun: А так мы по большей части лежачие лентяйки :crazy: Совсем не китайка она :playful:

Отредактировано Bagirik (2012-04-12 13:21:04)

92

Bagirik написал(а):

Мне там понравились мартингейлы

что это?)

Bagirik написал(а):

А так мы по большей части лежачие лентяйки

тяжело ей наверное носиться просто(

93

Любасик написал(а):

что это?)

Это такие ошейники http://pardi.ru/category_324.html

Любасик написал(а):

тяжело ей наверное носиться просто(

По большей части это лень, за попугаем самым большим скачет только так, того и гляди хвост откусит :crazy:
Хотя бывает и тяжеловато ходить, особенно когда дождливая погода, прям еле встает

94

Bagirik написал(а):

Хотя бывает и тяжеловато ходить, особенно когда дождливая погода, прям еле встает

ломит наверное(

Bagirik написал(а):

за попугаем самым большим скачет только так

ну так к нам приезжайте, мой Ирму вымотает=)

95

Любасик написал(а):

ну так к нам приезжайте, мой Ирму вымотает=)

Надо бы, надо бы :yep:
Хотя на улице ее собаки не особо интересуют, понюхается и все. Но с голышами мы не разу не встречались

96

нашла фотки на телефоне)
http://s004.radikal.ru/i205/1204/db/5c8bb9da23f0.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1204/a0/033baebba318.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1204/f1/e6549a7245fd.jpg
тополиный пух
http://s019.radikal.ru/i631/1204/93/9f35514186c1.jpg
я помылЬся)
это когда маленький был
http://s019.radikal.ru/i628/1204/af/e29627e8d445.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1204/f8/0e031e1c805e.jpg

97

Последнее фото - это нечто! :D

98

Bagirik написал(а):

Последнее фото - это нечто! :D

да, удачный кадр на обычную мыльницу, это он так отряхивался=)))

99

наш древний Маркизик)
сейчас ему 18,5 лет)
http://s019.radikal.ru/i625/1204/fd/b2c4815a4bec.jpg

100

это Кузя, мы его встретили только один раз(
http://s019.radikal.ru/i641/1204/35/55552cdb8164.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1204/c1/b858e6fe05ca.jpg

101

Bagirik написал(а):

Но с голышами мы не разу не встречались

они очень чувствуют своих по крови)
по особенному начинают играть, сразу веселеют прям!
я безумно рада, когда встречаем КХ. но это редко бывает.
один раз пуха видели, прям как мой, ушки черные, сам белый, только пух.
раньше девочка пуховочка жила рядом, сейчас переехала( купили ее гладя на моего лысого=)
потом есть почти голый полностью Нафаня (меня так радует имя!), я его видела, но с Ллойдом мы вместе не гуляли. зато к хозяину пристала с расспросами :blush:
и вот недавно встретили гривастого голыша, вроде зовут Рожок, он выставочный, на Евразии они тоже были)
и он ровесник моего, ему тоже год и 8, он тоже июньский=)

Отредактировано Любасик (2012-04-12 15:08:32)

102

Любасик написал(а):

наш древний Маркизик)
сейчас ему 18,5 лет)

Хорош!

Любасик написал(а):

один раз пуха видели, прям как мой, ушки черные, сам белый, только пух.
раньше девочка пуховочка жила рядом, сейчас переехала( купили ее гладя на моего лысого=)
потом есть почти голый полностью Нафаня (меня так радует имя!), я его видела, но с Ллойдом мы вместе не гуляли. зато к хозяину пристала с расспросами 
и вот недавно встретили гривастого голыша, вроде зовут Рожок, он выставочный, на Евразии они тоже были)
и он ровесник моего, ему тоже год и 8, он тоже июньский=)

Как у вас много КХС, у нас столько нету... кругом-йорки-одни-йорки-сплошные-йорки %-)  :crazy:

103

Bagirik написал(а):

кругом-йорки-одни-йорки

у нас йориков не так много, но есть. очень много такс...

104

Любасик написал(а):

у нас йориков не так много, но есть. очень много такс...

А у нас прям одни йорки %-) Такс средненько

105

а я такс боюсь-боюсь :)) правда,не доверяю я им  :D

106

natab написал(а):

а я такс боюсь-боюсь ) правда,не доверяю я им

А я обажаю :love: Году в 2000 у нас 4 месяца жила такса-найденыш, после этого я в них влюбилась :love: Потрясающая собака. Когда нашлись хозяева рыдала неделю...

Отредактировано Bagirik (2012-04-12 22:58:07)

107

А у нас Найкушу  такс больно укусил в лапу,когда ему всего пять месяцев было.А сейчас у них с Герой лучшая подружка именно такса Муся!Гера вообще только ее нормально принимает и позволяет даже наскакивать!

108

не люблю такс, одно слово-охотник))впрочем как и йориков)))

как съездишь к хохлову, отпишись что и как.

109

byLanaN написал(а):

не люблю такс

и я не люблю(
у нас был друг Патрик-такса. а потом он как "с цепи сорвался" и стал на моего кидаться , кусаться и огрызаться((((
а мой очень не любит когда на него лают и рычат, он прям обижается( хвостик поджимает и пытается уйти.

byLanaN написал(а):

впрочем как и йориков)))

к йоркам я спокойно. но нет у нас такого, который бы игрался.
либо просто не обращают внимания, а один вообще бешеный прям, всё время рвется, хрипит, рычит, лает :huh:

natab написал(а):

правда,не доверяю я им

я тоже не доверяю. мне рассказали, что один раз такса добермана загрызла.... после этого я стараюсь их вообще обходить стороной и всё время на чеку!

byLanaN написал(а):

как съездишь к хохлову, отпишись что и как.

обязательно!
надеюсь ничего не поменяется и он будет в клинике.
а то он всего 2 дня работает вторник и воскресенье(

110

Видимо мне везло и я всегда встречала воспитанных такс :flirt:

byLanaN написал(а):

впрочем как и йориков)))

йорков тоже не люблю, как и тоев.
А вообще не люблю кане-корсо, после того как один меня чуть в лифте не погрыз, в собственном подъезде %-)

111

Как владелец Йоркширского ТЕРЬЕРА,я честно признаюсь,что йориков я тоже не люблю :D .А  Йоркширского ТЕРЬЕРА-обожаю :love: .А вот такс я тоже недолюбливаю.

112

ФиФка@Лёська
Натуль,а я как владелица йорки люблю всех! :crazyfun: Просто ког-то больше,кого-то меньше.Ведь не собаки виноваты в своем дурном характере,а их хозяева.

113

Bagirik написал(а):

А вообще не люблю кане-корсо

а у нас такой классный корсик ходит***)

Bagirik написал(а):

после того как один меня чуть в лифте не погрыз, в собственном подъезде

жесть(
а я бультерьеров теперь ненавижу,после того как на наших глазах 8 лет назад, соседский белый буль чуть не загрыз нашего Боцмана****(
пасть разжимали ломом. благо он вцепился сверху в шею, а на Боцмане был толстый ошейник и к его 6-8-ти месяцам уже у него была довольно густая шерсть***(
психика у него сильно пострадала после этого( он как чует их приближение, просто в кровь нос раздирает об забор на даче и ничем его не остановишь.

лабрадоша написал(а):

Ведь не собаки виноваты в своем дурном характере,а их хозяева.

это точно!
но всё равно КХ самые лучшие :crazy:

114

лабрадоша написал(а):

Ведь не собаки виноваты в своем дурном характере,а их хозяева.

Что верно, то верно. Всю жизнь живу в своем районе, собаки у всех уже поменялись.....но как у некоторых личностей по началу были не адекватные собаки, так и вторые, третьи такие же не адекватные, хоть и породы всегда разные... Собака отражение хозяина....

Любасик написал(а):

жесть(

И ведь самое "обидное", что если б я хоть с ним в одном лифте ехала, а тут просто открывается лифт и эта харя на меня.... Как хозяйка оттащила, только и хватило сил судорожно нажать кнопку 1го этажа. Благо дело они съехали с нашего дома :crazy:

Любасик написал(а):

а я бультерьеров теперь ненавижу,после того как на наших глазах 8 лет назад, соседский белый буль чуть не загрыз нашего Боцмана****(
пасть разжимали ломом. благо он вцепился сверху в шею, а на Боцмане был толстый ошейник и к его 6-8-ти месяцам уже у него была довольно густая шерсть***(
психика у него сильно пострадала после этого( он как чует их приближение, просто в кровь нос раздирает об забор на даче и ничем его не остановишь.

Бедный :(

Любасик написал(а):

но всё равно КХ самые лучшие

Кто бы сомневался :D А еще лучше 2 КХС :flirt: мЯчты, мЯчты...

Отредактировано Bagirik (2012-04-13 18:54:40)

115

Ну все равно, вне зависимости от хозов есть породные признаки. Поэтому, при выборе собаки их надо учитывать, есть породы. которых я не заведу никогда именно поэтому)

116

каждая собака ведет себя так как ей позволяет ее хозяин.
у меня 15 лет бультерьеры были- очень интересная порода и добрая- просто есть правила поведения которые були не позволяют другим собакам нарушать- если владелец адекватный- он видит как его собака себя ведет.у меня и аргентинские доги были- "белый ангел смерти" серьезные собы у меня их было 4 шт- правда все суки.дома могли гостей "пасти" но на улице из драки по команде выходили и ко мне команду рядом выполняли бегом.

117

fancystyle
ох,Наташ...к сожалению,редко кто ответственно подходит к серьезным породам...Вот и ходит дурная слава..А собаки ни при чем :((

118

natab написал(а):

редко кто ответственно подходит к серьезным породам

Именно. Про это и говорила-что у нас многие заведут, не учитывая что серьезные породы требуют прежде всего серьезного отношения хозяина. Нежно люблю бультиков, стафиков, у меня всегда были ротваки, ам. були т.п. но никогда не посоветую данную породу тем, кто не хочет ими заниматься и воспитывать прежде всего себя вместе с собаками. А вот охотники,лайки и т.п. ну не мое. была бы возможность, был бы набор-буль, стаф, ксоло. кхс и ...и еще раз ксоло))) :crazyfun: Иногда думаю,хорошо, что не могу себе всех их позволить)))

119

моей мечтой всегда была сука ксоло самая крупная выше стандарта см под 70....
но когда приехала к знакомой у нее 2 кобеля стандартника- и увидела что они сделали с 1 комнатной квартирой...пришла в ужас и забыла о своей мечте навеки... :D больше уже не хочу....
хотя у меня с перевоспитанием ни когда не было проблем- я брала отказную кане корсо годовалую, хозы от нее отказались она им то же разгромила 3 комнатную квартиру и на улице вела себя безобразно, прожив со мной 1 год соба стала самой примерной корсой на свете даже говорить ни чего не надо было- просто посмотреть и она уже бежит выполнять-увидев исправленую собаку хозы затребовали ее назад...

Отредактировано fancystyle (2012-04-15 13:24:56)

120

Ага,тоже хочу суку-переростка :love: ))а про воспитание-как и у всех, все от хозяина зависит, ко мне год назад попала на передержку ксоль средняя, да так и осталась, даже команды ко мне не знала, брехучая, по всем полкам и верхам еду искала,сейчас год с нами живет-другая собака стала)))
Французка когда была, так воспитывалась, как служебник-ездили с щенка на стельбище, психику вырабатывали, просто собака была-продолжение тебя,даже , как ни странно звучит могла мне телепатические сигналы передавать, я до сих пор в шоке от одной ситуации, если бы не со мной произошло-не верила бы, когда после операции она в попоне запуталась, а нас не было и вдруг посредине пути я это УВИДЕЛА и испытала сильнейшее беспокойство и резко  развернулись и поехали домой с мужем и там было все так, как это и увидела.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно