рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любасик и КО

Сообщений 541 страница 570 из 613

541

спасибо, девочки*)
да, Светлан, кобели мне все же тоже ближе)))

СветлаСофа написал(а):

И что самое интересное!? Бося  то все терпит и спускает, даже не пытается возражать!

тоже самое! у него такой обиженный и грустный взгляд, когда Уля его присует(

наверное после Уляхи девок больше брать не буду, хотя зарекаться не стану)))

была у нас колли девочка. души в ней не чаяли просто=)

Ульянка уже три раза пыталась сделать садку мне на ногу. причем типа случайно мимо проходила, и зацепилась за мои ноги лапами :crazyfun:
дурында еще та.
вчера сперла 4 конфеты со стола и сожрала их....
уже носится по квартире галопом. на улице без поводка тоже резво бегает и скачет довольная)

542

нужна помощь пока советом!!!!!!!
у кого голопопые кошаки?
чем кормить?!
приперла в четверг домой кота донского. жалко мне его стало. хозам не нужен, противен стал после развода. на выходные 3 дня одного оставляют.
забрала короче...
кормили вискасом. НА КАКОЙ КОРМ ПЕРЕВОДИТЬ?
коту 7 лет уже. родуху отдали, САС у него, отдали 3 розетки. переноску на де персоны) и огромный туалет с крышей!
кот худой. глаза гноятся, сзади капает. боюсь подстыл.

кто хочет дотчанина, обращайтесь.

543

Эх....бедные животинки(((что ж их всех отдают да "теряют"?!((
Для лысых котеек вроде специальные корма есть...а хозы бывшие чем кормили?Лучше у них спросить...
Ойц,уже увидела про Вискас....(((Ща в инете гляну за корма.

Отредактировано Галина (2013-09-06 20:12:04)

544

http://lazy-tigr.ru/donskoj_sfinks/korm … x-sfinksov
Вот чего нашла.Но это общие советы,ничего особенного...Я так поняла,что принцип выбора корма такой же,как и у лысых собак,т.е. не шибко жирный и максимально сбалансированный))
Люди хвалят корм Innova (вроде правильно написала).

545

Галина написал(а):

Люди хвалят корм Innova (вроде правильно написала).

спасибо большое)
нам еще советуют Роял для сфинксов.. но чето не доверяю я Роялу...(

546

Любасик написал(а):

спасибо большое)
нам еще советуют Роял для сфинксов.. но чето не доверяю я Роялу...(

Я завтра буду в наш зоомагазин заходить,гляну чё там есть кроме этих двух кормов)
И с одёжкой подмогнём))Пряжа есть,нужны только размеры и желаемый цвет(но это уже в личке или по телефону)

Отредактировано Галина (2013-09-06 22:35:18)

547

Любаш, обратись в сфин- ко, там девочки подскажут и помогут.

548

Tanucha написал(а):

Любаш, обратись в сфин- ко, там девочки подскажут и помогут.

с ними я давно общаюсь. хотела кошку канадку брать. деньгами иногда помогаю. кошка мне не понравилась. хотя была безумно красивой! просто я поняла, что кошки это не мое.
хотя голого я всегда хотела.
а тут мне его до боли в груди стало жалко.
обращалась я к ним. вот там мне и посоветовали Роял Канин.
а вторая вообще проигнорила все мои вопросы и ответила: прежде чем пристраивать, его надо вылечит!
хотя я их не просила пристроить! а только вопросы задавала.
может она так из-за кошки на меня злится, что я не взяла ее, а кота через пару недель уже приперла.
больше нет желания им помогать.

Галина написал(а):

Я завтра буду в наш зоомагазин заходить,гляну чё там есть кроме этих двух кормов)

спасибо) мы сейчас поедем скоро в Бетховин. спрошу у них, почитаю составы.
+ наполнитель надо купит. мне подружка советует Фреш Степ.

я вчера ему одела Ульяхин свитер... через пару минут он из него вылез. я даже не поняла как так вышло))))

глаза уже лучше у него. гной есть, но не так много.

Отредактировано Любасик (2013-09-07 11:30:51)

549

Любасик,  у  Ольги, хозяйки Торика, огромный опыт по содержанию  и уходу за голыми кошками. Может написать ей в личку?

550

Глазки хорошо обычной чайной заваркой промывать(тёпленькой) :yep:
Ну,если что,кошковый комбез связать недолго))

551

Галина написал(а):

Ну,если что,кошковый комбез связать недолго))

И мне мерочки котиковые скиньте.Давно хочу что-нибудь котиковое связать,а некому.

552

Галина написал(а):

Глазки хорошо обычной чайной заваркой промывать(тёпленькой)

веты говорят чаем нельзя, можно ромашкой промывать. мы капаем бриллиантовые глаза, стало лучше.
купила корм ему. швейчарский Биомилл сеньер чикен. посоветовал продавец. для котов в возрасте. вроде нормальный состав. сказал, что это лучше Хилса, ну и уж тем более Рояла.
посмотрю как пойдет. взяла наполнитель Степ Фреш с актив.углем. мне подружка посоветовала.
вымыла сейчас весь лото. наверное его ни разу не мыли... и поставили стирать все его подстилки. еще переноску вымою и будет красота)

на счет мерок даже не знаю.. нужно ли. я его точно буду пристраивать. Ллойд его гоняет, жалко кота очень( все время сидит в домике.

553

Мне лосьоны для глазФИТОЭЛИТА нравятся.

554

девочки...ну заберите же у меня наконец вещи!!!!! как раз сезон наступил,там разное все :(((

555

Любасик написал(а):

веты говорят чаем нельзя, можно ромашкой промывать. мы капаем бриллиантовые глаза, стало лучше.
купила корм ему. швейчарский Биомилл сеньер чикен. посоветовал продавец. для котов в возрасте. вроде нормальный состав. сказал, что это лучше Хилса, ну и уж тем более Рояла.
посмотрю как пойдет. взяла наполнитель Степ Фреш с актив.углем. мне подружка посоветовала.
вымыла сейчас весь лото. наверное его ни разу не мыли... и поставили стирать все его подстилки. еще переноску вымою и будет красота)

на счет мерок даже не знаю.. нужно ли. я его точно буду пристраивать. Ллойд его гоняет, жалко кота очень( все время сидит в домике.

Странно,что так говорят...но спорить не буду))Нельзя,значит нельзя))
Ну,даже пристроенному мальчишке одёжка не помешает)))

556

natab написал(а):

девочки...ну заберите же у меня наконец вещи!!!!! как раз сезон наступил,там разное все ((

Неужели никто не хочет забрать?!Где и когда удобно пересечься?Могу дочь попросить....

557

natab написал(а):

девочки...ну заберите же у меня наконец вещи!!!!! как раз сезон наступил,там разное все

когда и откуда?)

558

Есть рацпредложение. Могу я у Наташи забрать, я совсем рядом живу. А от меня уже как-нибудь или договоримся.  :blush:

559

ну так вы мне скажите откуда)
я 2 недели назад забрала с Кунцево шампуни там в основном, вещей мало.
нам бы Ульяхе чего на осень-зиму)
остальное я могу например Гале отвезти. я не знаю как она может или нет пока...

560

девочки,от меня-из Крылатского.Могу ребенку оставить,он дома после 16,а я после 18

561

а от Надюшки откуда получается?
я то вообще до 7-ми только работаю.

562

Я живу на соседней с Наташей станцией метро - Молодежная. Прямо у метро. Могу в метро поднести, чтобы не выходить. Могу (чуточку сложнее) куда-нибудь до середины доехать, главное чтобы ненадолго, дочку не с кем оставить.  :blush:

563

Nadyushka написал(а):

Молодежная. Прямо у метро. Могу в метро поднести, чтобы не выходить.

а я на Арбате работаю)))
если не очень тяжелый мешок, то могу хоть сегодня забрать) ну или в два захода.
я на улицу выйду, у меня все равно проезд в метро бесплатный=)
так что вы там с Наташей скооперируйтесь, и сигнальте мне. только я буду примерно в 7:30, не поздно?
или на крайняк в обед могу подъехать))))))))

564

Ну тогда меня наверное и не надо в цепочку включать.  :D  Арбат - Крылатское близко )) Или надо? Просто не дотумкаю, какая разница после работы в Крылатское ехать или на Молодежку?  :D

Если в обед легче забрать, тогда другое дело. Я заранее заберу у Наташи и уже днем смогу передать у метро.

Вот... Я логичная до офигения.  :blush:

565

Nadyushka
Могу у вас перехватить на Боровицкой. :yep:

566

Tanucha
а я на Донского :D

567

ну вы перехватчики)))
девочки, как вам удобнее.
мне главное чтобы у метро, чтобы не искать улицу и тп. тем более если в обед. т.к. время ограничено у меня(

568

Во как все дружненько подключились :D

569

Завтра Наташе наберу (сегодня я больно поздно до дому добралась, не знала, что вы тут нарешали и надо ли звонить). Может завтра удастся и забрать. Вообщем как только, так сразу свистну. =))
Любасик, кинь мне телефон для связи в личку плиииз... )))

570

угадайте кто?)))
http://s5.uploads.ru/t/0oNbe.jpg



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно