рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Ветврачи и ветеринария » Ветврачи в клиниках, отзывы и рекомендации.


Ветврачи в клиниках, отзывы и рекомендации.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

byLanaN написал(а):

А ты скажи кто в выходные будет, скажу к кому идти.

17.03
Ионов С. Н. (Д)
Дубко Ю. А. (Д)
Бакшеева Ю. А. (Д)
Буслаева Л. С. (Д)
Орешкина Ю. А.
Кулаков К. И.
Татаринов А. М.
Ерохина Т. В.

18.03
Севостьянова Т. В. (Д)
Кришвалов И. И. (Д)
Саджая М. В. (Д)
Буслаева Л. С. (Д)
Ульянова М. В.
Медведев И. М.
Форменова С. И.

32

Bagirik написал(а):

Бакшеева Ю. А. (Д)

ура, моя любимая Юль Санна вернулась)) иди к ней,  никогда не назначит лишнего,  не перегружает лекарствами, подбирает то что не убивает органы, отвечает на все вопросы, если не знает, всегда может поговорить к  коллегами. Что то давно ее не было. мож в декрете была, рада что опять она в Беланте.
Если 18-то к саджая или севастьяновой.

33

byLanaN
Спасибо :flag:

34

byLanaN написал(а):

К Благодаровой, не помню, у нее запись или просто очередь.

Николавна в Братеево по записи (причем запись за пару дней), в Щербинке без записи.
Я в Беланту езжу утром, када она с суток (часам к 8-00) и запись не нужна и народу нет.

Любасик написал(а):

а чем пастер накосячил?

Переврал мне анализы двум кошкам... причем совершенно не ожидаемо для меня..

Кришвалов еще вроде очень не плох, сам не обращался но знаю "наших", что нежно его любят.

Отредактировано Поныч (2012-03-15 15:35:03)

35

byLanaN написал(а):

севастьяновой.

по Севастьяновой я тока по отзывам других и Саджая тоже, вот Дима к примеру Севастьянову не любит, так что имей ввиду это)) :flag:

36

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, может кто знает номер телефона Будовского Андрея Владимировича, срочно нужен....не могу найти, заранее спасибо

37

Bonita
А где он принимал раньше? Так вроде не вспомню, кто у него лечиться.

38

Подскажите, пожалуйста, может кто знает - а кто из хирургов АСС по суставным проблемам? Щенок подскакивает на задней ножке. Были у Дроновой в юниоре, в клинике Воронцова, у Калмыковой в мовете, в Тигренке у хирургов всех 4-х смен. Еремин вообще многостаночник, мне показалось... Никто толком ничего не сказал, вернее - все по-разному говорят, кто что(( А я переживаю - вдруг пателла(( Все убеждают, что ничего смертельного нет, суставы вроде в порядке, а почему скачет - непонятно...

39

Информация для тех кто ездит в Беланту (в Братеево) общественным транспортом. Прям рядом с клиникой открылось новое метро! Алма-Атинская  :jumping:   :cool: Выход к Паромной улице (1-й вагон).  Выходите и сразу слева будет здание где Беланта :cool:

Отредактировано Bagirik (2012-12-24 19:10:42)

40

Спасибо огромнейшее!
Это здорово и удобно!
А  то  в последний раз  с пересадки, на маршрутке, а потом еще и пешком добирались!

41

СветлаСофа написал(а):

Спасибо огромнейшее!
Это здорово и удобно!
А  то  в последний раз  с пересадки, на маршрутке, а потом еще и пешком добирались!

Да мне-то за что спасибо :)
Вы не представляете как это здорово и удобно для жителей! 25 лет ждали это несчастное метро! :crazyfun:

42

Небольшая поправочка. Подниматься к Седьмому континенту не надо! Выходите к Паромной и сразу слева будет здание где Беланта


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Ветврачи и ветеринария » Ветврачи в клиниках, отзывы и рекомендации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно