рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло, сука ливерная, 2 года,голая. средняя.


Ксоло, сука ливерная, 2 года,голая. средняя.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Вот такая у нас краса.

92

Ура! Варька! Модная,в своем доме  :love: Да еще и с другом!
Здравствуйте! Рассказывайте,как она Вам? Есть ли проблемы,что хорошего,что плохого-все :))

93

Варюша это нечто!!! :love:  А какое фото с котом! Потрясающе!

94

Ласковая девчонка.С туалетом проблем нет,ходим 3 раза на улицу.А
ллергию убрали.В машине не тошнит Варьку,все в порядке.Кот от Варьки не отходит,спит рядом с ней.Имя оставили тоже самое.Варя привыкла ,отзывается,так что не имеет смылса по другому называть.С играми пока тяжеловато,но уже старается,брюшко  подставляет почесать,за детьми бегает,они  за ней.За мячиком начинает бегать.

95

:flag:  не зря все желали Варюше удачи!!

Отредактировано Импала-Леля (2011-12-12 21:35:56)

96

motomama написал(а):

С играми пока тяжеловато,

не привыкли собаки оттуда.из этого питомника,играть-просто не умеют:(((

motomama написал(а):

Имя оставили тоже самое.Варя привыкла

Можно похожее-Барбара :)) Но это уже,как Вам самим нравится.  :flag:

97

Супер фото!Красное платье-вообще улет))) как я рада за Варьку))
у меня тоже ксоло подобрашка, не умела играть, ничего-время прошло и научилась. Таким собакам к хорошему приходится привыкать,для них многое в новинку)
Спасибо вам за Варьку. А к новому имени они быстро привыкают, хотя и Варька-домашнее такое)

98

сначала мужа ,детей боялась.Только меня воспринимала,сейчас к мужу ластиться,голову подставляет под ладонь.Гладь давай,хозяин.

99

motomama
СПАСИБО ВАМ!
Ну не может так быть,чтобы замечательной собаке и не повезло!
Очень рада за Вас и всю Вашу семью!Теперь и Вы стали обладателями этой замечательной породы! :love:

100

А я тоже очень за Варю рада,хоть у меня и не получилось.
Долгой и счастливой жизни этой собачке!

101

очень  рада за Вареньку :love:

102

motomama

Спасибо Вам огромное за девочку - Вы уловили с ней главное, Варьке нужны терпение и ласка, и у Вас будет самая замечательная собака на свете. Она чудестное, нежное создание, очень рада за нее и за Вас (потому что повезло не только ей, но и Вам с ней тоже). Очень будем ждать рассказав про ваше общее житье-бытье.

Кстати, я бы ей  тоже оставило имя Варя - ей ооочень оно подходит.

103

У Варьки все хорошо, потихоньку поведение и настроение налаживается)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло, сука ливерная, 2 года,голая. средняя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно