рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло, сука ливерная, 2 года,голая. средняя.


Ксоло, сука ливерная, 2 года,голая. средняя.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

ждем!

32

Как всё прошло.
  По дороге домой ВАрюша два раза стошношнила,зато потом мирно и тихо спала всю дорогу.Приехали поздно,наша собака встретила её настороженно и недружелюбно.Весь остаток дня Варя обследовала дом,ходила по лестнице туда-сюда.На кухне она разбила дозатор для мыла,потом перешла на второй этаж в ванную и разбросала по полу удобрения для кактусов,потом сгрызла ракушку и разделила кусок мыла на мелкие кусочки,после чего долго облизывалась.Я её,естественно,не ругала ни за что.А ещё я поняла,что с этой собачкой занималась только Наташа,благодаря чему она начинает понимать,что туалет на улице.Сегодня утром пописала со второго выгула,зато в обед сразу пописала и покакала на газоне,за что была покормлена РОЯЛЕМ для аллергичных собак.Ближе к вечеру я её помыла,муж постирал приданое,раздражения помазала мазью с прополисом(которую написали пока не нашла).Спала Варя со старшей дочерью,они друг другу тоже понравились.Сейчас спит и мирно посапывает в плетёной корзинке на пледе.
  Мы очень надеемся,что собаки поладят,тогда нам всем повезёт.Даже кошки уже начинают привыкать к собаке.
  Мы,правда,хотим переименовать Варю,дать ей в новой жизни новое имя ИЗЭЛЬ,что с ацтекского значит "уникальная".Нам кажется,что оно ей подходит.
С уважением Нателла,Юра,Никита и Мария.
P.S.Предложение по сфинксу остаётся в силе.

33

Супер, спасибо за новости, а то мы ждем и волнуемся)) :blush:
Надеемся, что собаки поладят, т.к. Варька то она с собаками мирно, главное, что Ваша не приревновала и приняла, тут все от Вас зависит) По тому, что хулеганит в доме,надо все равно поругивать, что б сразу знала, что нельзя. Да ей только Наташа и занималась. потихонечку приучая  к улице и порядку,до этого она была бршенкой((
Имя, я тоже люблю переименовывать, думаю, что она быстро привыкнет к нему))
По возможности, рассказывайте новости, будем с нетерпением ждать, и фото если будут-вообще чудесно!

34

Изэль!А ласково Изя!
Отличное имя!Мне нравится! :love: А к порядку быстро привыкнет.Вы почаще с Натой общайтесь,она поможет Вам понять ее повадки и наклонности! :jumping:
Самое главное,что Вы ее уже любите!А по тому и все трудности(если будут) преодолеете!Спасибо Вам!

35

Будем держать кулачки, что б мелкие неурядицы не омрачили общей радости от появления такой Уникальной собаки! :flag:

36

Спасибо вам всем за поддержку.Буду стараться.

37

А мы с Вами будем вместе стараться помогать советами! :flag:

38

Ну,тогда-помогайте советом.
Чем больше Варя к нам привыкает,радуется при появлении кого-то из нас,тем сильнее наша ревнует,косится,недавно еле успела разнять(Варька прыгала,радовалась,нечаянно Марфу задела-та зарычала,оскалилась-хорошо мы рядом были).По ВАРЕ НИКАКИХ ВОПРОСОВ-ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.В туалет на улицу ходит,правда через раз.Кушает с большим удовольствием,попрошайничает со стола.Место уже знает-корзинку с пледиком.
Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ,КОГДА МЫ ПОКИДАЕМ ДОМ НЕНАДОЛГО.Если что-то случится с Варькой-я себе это никогда не прощу-потому что это моя глупая(как я уже понимаю) идея подружить двух собак.Конечно,я слежу за обеими в оба глаза.
Подскажите,что мне нужно делать в этой ситуации,как себя вести.Марфа уже взрослая собака,а что у неё на уме-я не знаю.Раз заигрывала с Варькой,а той не понравилось-огрызнулась,а Марфа в ответ зарычала и оскалилась,я закричала сразу на Марфу,отругала как могла...
У меня серце от постоянного напряжения болит,но это не суть важно.
Советуйте,буду ждать.

39

Сейчас надо уделять максимальное внимание старшей собаке,хвалить ее, если погладили одну, погладить и другую-надо дать ей понять, что ее не поменяли. а просто  появился еще один член семьи. Нельзя давать игрушки и любые другие вещи. которые сейчас они могут начать делить. И внимание одинаковое обеим, если  старшая зарычала, то  отругать и послать на место, но при этом сразу же прекратить общаться и с младшей, что бы не возникало чувства  ревности у старшей. В общем. примерно как и с детьми. когда в семье появляется младенец, надо внимание  обеим, иначе старшие чувствуют себя ущемленными и нелюбимыми. И, главное, что  Ваше слово должно быть закон, пока, если есть возможность, когда уходите, их бы разделять. Варя спокойно может и посидеть одна закрытая. Наташа ее оставляла в коридоре, что б та не разбирала квартиру.

40

Нателла написал(а):

А ещё я просто тащусь от голых кошек!У нас уже 4 кошки,но если вдруг вы где-нибудь зацепите сфинкса-он мой(без разницы пола и возраста).

"Отдается сфинкс Подольск
19 ноября, 10:07
Добрый день! В связи с некоторыми обстоятельствами отдается сфинкс Петербол. Кот 2 года, кастрированый, очень любит общение с людми, но при этом очень труслив ( прячется от гостей). Кот здоровый, ничем не болел. Есть немного шерсти на мордочки и лапках, спина и хвост лысые. Отдается с лотком в виде домика и мешком корма. В каментах и в дичке не отвечаю, так что сразу звоните 8925 0988 964 Ольга"

Я не звонила, не проверяла. Но, может, сами позвоните, узнаете?

41

Спасибо за информацию о коте.
По собакам я это всё тоже знаю и делаю.Дело в другом-собаке 4-5 лет,у нас она год и только сейчас начинает воспринимать нас как хозяев(я думаю что мужа в большей степени).
Есми ревность будет прогрессировать,нужно будет принимать экстренные меры-в интересах Вари.Если вы её не захотите забрать  я и здесь ей найду хороших хозяев без собак и каких-либо проблемм.
НО ЭТО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ.
Буду надеяться на лучшее.

42

Нателла
в Ваших силах поправить поведение старшей собаки.Если в доме вожак Ваш муж,то он должен выстраивать отношения внутри "стаи".Это закон для собак.После мужа Вы.Соответственно в его отсутствие Вы командуете парадом.Меня немного расстроили Ваши мысли о том,что Варю возможно придется возвращать.
Вы рано об этом думаете.Прошло совсем мало времени,чтобы делать вывод,что они не уживутся.Если только они вообще не могут находиться рядом,ну совершенно.Ни при Вас,ни  при муже.У меня у собак с разницей в пять лет,притирка заняла больше двух месяцев.Тут ведь что "ставить во главу угла".Если Вы уже для себя решили,что Вам сложно и ничего не получится,то лучше не тянуть с возвратом.А если все же желание иметь дома эту красотку и добиться победы в урегулировании конфликта выше,то все получится.Зато потом какое счастье-рядом две изумительные собаки,которые смотрят в глаза, и любят и верят,и знают что любимы.

43

Редко когда притирка идет легко. :\ Моей старшей собаке пришлось уступить главенство. Но она тихая и не агрессивная. Но я всячески давала ей понять, что ей воевать не за что: кормила - первой, в дверь пропускала - первой, вкусняшки и ласку - сначала ей.

44

Нателла написал(а):

Если вы её не захотите забрать  я и здесь ей найду хороших хозяев без собак и каких-либо проблемм.

Если встанет вопрос о возврате, то. конечно, мы можем рассмотреть и пристрйство на месте,что б не таскать ее опять по передержкам, но в любом случае после общения с потенциальными желающими, из этого и будем тогда исходить.
А вообще сук примерить проще, чем кобелей, поэтому,надеемся. что  все таки притирка произойдет.

45

Нателл, не опускайте рук - все наладится (ведь наладилось у двух кобелей из нашей "стаии" - немца и пшеничного терьера, а там такие драки были, морды в хлам разодранные. И драки проходили именно в присутствии хозяев, делили внимание и главенство. Просто когда все уходили из дома собачки сидели по разным комнатам. Потом в их стаие появился еще один кобель - мой, а теперь еще и сука, а сука из того же питомника что и Варя, так что проблемы теже с психикой - и ничего все мирно сосуществуют, кобели даже из-за суки дратся не стали, такая у них уже гормония, все друг друга защищают, делятся едой и игрушками. Внимание хозяев конечно делят - но очень тактично, без агрессии). Нателл, если Варька действительно полюбилась - потерпите немного, главное что и как делать Вы и сами понимаете, а чуть-чуть время и терпение сделают свое дело. Вы просто поверте, все до единого кто есть на этом форуме прошли через тоже самое что и Вы, у всех получилось, и Вас все получится и наладится.

Отредактировано Агути (2011-11-21 15:24:49)

46

Я рада,что вы со мной.Единственно,за что я переживаю-это сама Варя,её здоровье и сама жизнь.Наша Марфа-собака большая,и Варьке много не понадобится.
Я подам обЪявление,пока хозяин найдётся...,может собаки и не передерутся.Буду следить за ними,когда дома.Мафа на привязи-тоже не выход.

47

Я подам обЪявление,пока хозяин найдётся

Девочки, вот этого я и боялась больше всего.  :(

Умоляю, давайте вернем ее в Москву, найдем здесь хозяев, рядышком.
Сестренка наша единоутробная, они такие сладкие, с Ванюшей просто близнецы. Я не могу, у меня сердце разрывается.

Если надо, мы еще Вареньку отфотографируем. Будет краше некуда. Можно и с Ваней в обнимку. :flag:

48

Нателла написал(а):

Я подам обЪявление,пока хозяин найдётся

Как печально это слышать... :(

49

Нателла, не сдавайтесь! Попробуйте еще раз дать шанс Изэль (Варе). Ведь трудный ребенок - самый любимый!  :love:

50

Не сдавайтесь!!!У меня Юлька(стаф) тоже никак не принимала.Терпенье и ещё раз терпенье, вкусняшки и уговоры.

51

Мне кажется.Нателла все решила уже.Ей на месте виднее.Надо просить Наташу приютить Варю опять.Она такая....мне бы не хотелось.чтобы ушла "в никуда..."

52

Нателла написал(а):

пока хозяин найдётся

я предпологала что уже есть желающие из знакомых. в таком случае надо бы. конечно, обратно в москву. но надо говорить с наташей-сможет она опять забрать скиталицу обратно(((знаю, что  ей кота привезли проблемного.

Nadyushka написал(а):

давайте вернем ее в Москву

а нет желания попробовать передержать))течка уже наверно совсем закончилась))

53

Нателла написал(а):

Я подам обЪявление,пока хозяин найдётся.

А когда Вы сможете ее перевести сюда ориентировочно?

54

"Предчувствие ее не обмануло"  :D

55

Нателла,а что Ваш муж думает по этому поводу?

56

Варю по передержкам не надо. Если привезут в Москву, то я возьму.

57

minataljy
[взломанный сайт]

58

Я передержку сейчас чисто физически не потяну... (((
На больничном неделю уже маюсь и конца и края этому не видно. (((
Спину накрыло большим медным тазом, лишний раз к ребенку боюсь наклониться, в поликлинике живу практически.

На крайняк можно рассмотреть вариант с доставкой Варюши на моей машине, только за компанию со мной кто-нить пусть поедет за Варюхой в машине приглядывать.

59

minataljy  Натулик, нет слов! Я тя расцелую!!!! ( потом если захочешь(с) )  :love:  :flag:  :cool:  :playful:  :tomato:

60

minataljy написал(а):

Варю по передержкам не надо. Если привезут в Москву, то я возьму.

Наташ, ты, как всегда наша спасительница! :love:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло, сука ливерная, 2 года,голая. средняя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно