рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоопарк в моем дворе

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Сижу на работе, читаю и плачу... Я тоже очень хочу помочь, но так живу далеко, то могу реально помочь только денежками. Напишите (можно в личку), куда перевести?

62

Ребят,огромное спасибо всем,кто откликнулся)))
Наверное повторюсь,но нужны старые куртки,пледы,одеяла,старые ковровые покрытия,Паласы,а еще (хотя мне так неудобно просить),Люда сама постесняется,но я все же озвучу...Очень-очень нужна и денежная помощь(((Скоро зима,нужен песок(весна и осень всегда вымывает его)Одна машина стоит порядка восьми-девяти тысяч(((А таких машин нужно не меньше трех((((Каждые сто рублей будут просто неоценимой помощью!Всегда нужны крупы и корма!Если кто готов помочь материально,то готова выслать номер карты в личку!
А еще нужны миски!Да-да!Обычные железные миски на литра три)))Собаки(особенно молодняк)обожают играть с мисками,и совсем скоро это уже не миски , а блины))))

63

Как  только будут собраны необходимые вещи, будем заказывать  машину.
Машина, скорее всего будет нужна небольшая, но, грузовая.
Может быть  у кого то есть соображения и по машине?!
Пока, ждем откликов!
Еще, нужны ошейники и поводки!
Спасибо огромное Светлане, у ко орой была на передержке Соня ("Китайка на Дмитровке")
Светлана привезла очень необходимые вещи: плед, матрас, шторы, коврик, огромный мешок с кормом.

64

Эй!Ребят!У кого еще остались старые куртки и ковры?))))От корма тоже не откажемся!

65

у меня есть ковровая дорожка и не пригодившийся мешок наполнителя для кошек....

66

@лабрадоша

Прошу прощения, долго не заходила на форум. Я ещё первое время после предложения помощи (сообщение от 31.05) проверяла личку, но так как никто не откликнулся, перестала. Мне удобнее всего переводить деньги Pay Pal. Но если это невозможно, пришлите номер карты в личку, я организую перевод из России.

67

Lena
Спасибо за предложение помощи!Это очень актуально!
Я сейчас пришлю Вам номер карты в личку)))Тогда после перевода напишите тут время,когда он был переведён)))И еще раз огромное спасибо!!!!!!!

68

Мне тоже карту СБ дайте

69

ЛюдМила
спасибо ))) сделаем щас)))))

70

Добрый день, деньги перевели сегодня в 14,37, 4.000 рублей. Вам всем удачи и спасибо за то, что вы делаете.

71

Посмотрела, моё сообщение пришло раньше, чем перевод  :blush: Это из-за разницы во времени. У нас сейчас 14.03.

72

Lena, ЛюдМила

http://s4.uploads.ru/t/NAjbq.jpg

Отредактировано СветлаСофа (2013-07-25 16:29:29)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно