рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоопарк в моем дворе

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Как жалко ((Как же так получилось неудачно? Сколько ей было?
Беги,девочка, цветной тебе радуги....

32

без слов............. :'(

33

Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополУночи.
Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности.
Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
Когда небо от мерцающих звёзд кажется клетчатым...

А еще говорили, что, если просить о прощении,
То исполнится всё, что желается...Сбудется, сладится...
Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником
Как слезились от боли глаза всё еще шоколадные.

А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?
Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но...
Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь
В коридоре царапина на покосившейся полочке.

Ты простил меня? Даже за ту оплеуху случайную?..
Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать...
Я тебе покупаю на рынке по-прежнему "Чаппи" и
Шоколадки в ведро не бросаю кусочек обкусанный.

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожен, мой милый, с кустами колючими.
И еще...Ты приснись мне, пожалуйста, завтра...без повода,
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась.

34

Мост РАДУГИ
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

35

Смогла наконец-то зайти на форум. Девочка моя... как пусто стало без твоих ворчаний и песен, когда меня нет рядом, а голос мой ты слышишь. На этом подоконнике она провела четыре года, около него стоит диван. Но два месяца назад Клепка перенесла инсульт, вроде полностью оправилась, никаких отклонений не осталось, но, возможно, инсульт повторился, а она в это время как всегда ждала меня у окна на подоконнике и упала. В клетку не могла ее закрывать - кпичала и плакала навзрыд все то время, пока я отсутствовала. Вот и оставалась на свободе ждать меня у окна. И диван стоит специально для нее, чтобы не упала во во сне на пол, но все же ее со мной нет.

36

Люд,держись,я с тобой плачу по девочке...

37

какие они все милые! мне вот муж не разрешает заводить. а я так хочу. вот остается только на форуме любоваться :love:

38

jindecins
может ужа поменять? :yep:  :D

39

С ума сойти, какая вы замечательная и добрая!!!!! Я плакала, читая о судьбах ваших животных. Особенно о мальчишке в пакете, блин, что за звери...(((( как вы справляетесь? Может вам корм нужен, могу немного передать.

40

Tanucha
Танюш,Люда тут очень редко бывает(((Она очень занята собаками,которые у нее на попечении живут!Она наша скорая помощь(вот только далеко очень)(((
А вообще Люда имеет медаль "За милосердие и благотворительность " в России!)))
Она передержку содержит для многих собак! Помнишь мы зимой к ней ездили фотать метисов ксоло?)))У нее живут собаки,которыз просто "забыли" кураторы,а попросту бросили(((Она никому не отказывает!Она всех любит!Я ее очень люблю!!!

41

Я уже поняла по ее рассказам. Просто огромное сердце! Она сюда приезжает? Ей наверное стоит помочь, она то не скажет.

42

Tanucha
она от помощи никогда не отказывается)))собак много не только ее,но и тех,кого забыли у Люды(((
Я уже не говорю о том,чтоона зимой живет вообще без воды(нет возможности отремонтировать водопровод) и ей приходится ездить за водой в другой конец деревни с огромными чанами(((
...но Люда не плачется)))Она понимает что у каждого есть его трудности!))) И как ее не любить?)))!!!Вот она хотела и волченка забрать себе на выхаживание,если бы его отдали...(кто в курсе-поняли о ком я)
Да что там!Я у нее собак оставляю(не породных) совершенно увееная что им там будет хорошо!Люда не обидит никого!И еще и с пристройством помогает!

43

Тогда мы можем ей отдать 7,5 кг " хиллс" и несколько банок консервов.  Только как ей это передать?
Еще можем отдать бальзам Дороговой 4, если нужен. Срок годности до след. года. Хорошее средство, пользовались один раз, тк запах .... Я не в силах его вынести.
И " антибакс", но он годен еще месяц- два. Мало ли, прямо сейчас пригодится.
http://www.zoovostorg.ru/product/balzam … septura-4/
http://pettown.ru/node/5326

44

Tanucha
я сегодня ей буду звонить по щенкам дачным,все скажу))))

45

Количество собак и отношение к ним вызывают только восхищение огромным сердцем Людмилы. :love: Спасибо огромное за всех спасенных и спасаемых ею животных!

46

Я вот подумала, может кто еще захочет присоединиться и помочь Люде немножко, может найдется человек на авто и мы могли бы съездить к ней гости. :flirt:  и ей компания и собакам радость. Пофоткаемся на природе.))) а может даже шашлыки пожарим.

47

Галь, а вот вопрос реальный - человеку как удобнее помощь получать, я имею ввиду денюжкой живой или конкретными вещами (денюжку я естественно имею ввиду не под отчет, а просто перечесление или налик на траты по собственному усмотрению)? Просто по мимо того что можно передавать вещи или продукты которые ну по какой-то причине не пригодились или есть излишки, можно и что-то конкретно приобрести или налик передать. Ведь по сути у Люды семейные детский дом для животных. Может озвучивать в теме НЕОБХОДИМОСТИ, а вдруг кто-то сможет или захочет помочь.

Отредактировано Агути (2013-05-27 11:42:21)

48

Агути написал(а):

человеку как удобнее помощь получать

Отредактировано Агути (Сегодня 11:42:21)

Уверенна, в любом виде. Галина так и написала: "никогда не отказывается от помощи".
У всех разные возможности, а помощь в любов виде остается помощью.

49

я тоже согласна помогать!
если родители не отдадут соседу, то у меня есть мешок корма, почти 25 кг, Боцман съел оттуда совсем чуть-чуть.......***(((( для крупных собак
+ леарства у меня остались которые колоть нужно, напишу потом названия.

50

Tanucha
Я не о том. Я имела ввиду что может быть есть что-то необходимое, конкретное. Конечно наврядли она откажется от ЛЮБОЙ помощи. Но часто нужно что-то определенное, почему бы это не озвучить. Иногда собакам все есть, еда лекарства поводки-ошейники одежда, все на животин ушло, а себе элементарно на "пожрать" (сори за грубость) не осталось. Или (на сколько я знаю у Люды дом в состоянии достроя) нужны строй материалы, помощь в виде трудового десанта, ну что-нибудь. Она человек скромный, просить что-то как я поняла не в ее правилах, поэтому и предложила Гале озвучивать Необходимую и Удобную форму помощи в данную секунду. Это предложение ни в коем случае не отменяет добровольных пожертвований в виде всего полезного.

Отредактировано Агути (2013-05-27 12:49:53)

51

Абсолютно с вами согласна! Таким людям обязательно нужно помогать! Я поэтому и предложила приехать в гости, помочь чем- нибудь по хозяйству. 8-)

52

Девочки, спасибо огромное за предложение помощи. На самом деле, лучше приезжайте. Потому что есть собаки, с которыми редко гуляют и, если погуляет с ними кто-то, было бы здорово! С кормом все наладилось, нашла еще выход на оч хорошее мясо, так что с этим все ок. По стройке - все настолько дорого, что ни о какой помощи даже не прошу. А вот нет ли у когонить оч хорошего риэлтора по загородной недвижимости. Два года не могу дом продать, тогда бы и ремонт доделала и вольеры доблагоустроила. Еще актуальны пледы, коврики, брезент для шторок на домики и будки, комбезы на крупных собак, типа амбулей. Актуальны поводки и цепи, это все перегрызается, рвется, и теряется... А вообще приезжайте, у нас просто супер красиво сейчас!
А еще у меня теперь есть чудесная девочка Багира, кхс, очень похожая на мою Клепочку родную...

53

lukerya1
Людочка!Родная!Я тебя очень люблю!Обязательно соберемся и соберем гостинцы и приедем!И пледики и брезент и много еще насобираем!
А что про риэлтора мне не сказала?)))Найдем!Это одному трудно,а вместе мы - СИЛА!!!

54

Давайте искать машину и по больше)))у меня есть много всего)))

55

лабрадоша написал(а):

lukerya1
Людочка!Родная!Я тебя очень люблю!Обязательно соберемся и соберем гостинцы и приедем. Это одному трудно,а вместе мы - СИЛА!!!

lukerya1 написал(а):

Девочки, спасибо огромное за предложение помощи. На самом деле, лучше приезжайте. Потому что есть собаки, с которыми редко гуляют и, если погуляет с ними кто-то, было бы здорово!  А вообще приезжайте, у нас просто супер красиво сейчас!

Было бы очень здорово, совместить всё в раз! И полезное и приятное)))
Может быть, у кого-нибудь автобусик завалялся, чтобы всем приехать?! :crazy:
Мы практически никогда не собирались все вместе, а тут  многие познакомились бы и  столько вопросов решили!
У Людмилы сейчас, наверное, и правда, красота! Мы зимой приезжали, и то,  очень уютным все показалось!

56

Я поеду, у меня нет машины, но зато могу в любой день.)

57

Очень  бы хотелось увидеть Людмилин зоопарк в живую.
Сейчас еще раз  сначала перечитывала всю тему, поплакала))
:love:  :love:  :love:

58

А может тупо заказать автрбус?))))

59

лабрадоша написал(а):

А может тупо заказать автобус?))))

Я вот тоже  об этом подумала))
Тогда, может быть, узнать количество желающих поехать, от этого будем знать размер автобуса, а потом, искать подходящий по цене.
Каждый сможет скинуться на автобус, правда? И вдруг, найдется человек, у которого личный автобус, илл есть возможность заказать подешевле?!
Давайте, тогда, откроем новую тему с обсуждением поездки, с заявками желающих поехать и тех, кто не сможет поехать, но захочет чем либо помочь..., обсуждение даты и выбора автобуса, может быть и микро-автобуса хватит?

Отредактировано СветлаСофа (2013-05-31 10:12:24)

60

Супер! Давайте, приезжайте. Собак потискаете, им надо людей побольше чужих видеть. Погуляете с кемнить))))) Они так радуются, когда в поля выходят!!!! Мангал есть, вода, УРА! тоже есть. Овощи и т.д. купим здесь.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно