рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Даночка, Раджа и компания - ежедневное счастье!:)


Даночка, Раджа и компания - ежедневное счастье!:)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я не могу, к сожалению. Я бы ее оставила без вопросов, была бы она голой. У Ди началась аллергия: чешутся руки и глаза, если гладит ее. Пока это легко лечится, но я боюсь. Поэтому мы в очередной раз решили искать ей хозяев. Думали уже, что оставляем. Но не судьба.  :confused:

62

Так жалко.......

63

Elly написал(а):

Я не могу, к сожалению. Я бы ее оставила без вопросов, была бы она голой. У Ди началась аллергия: чешутся руки и глаза, если гладит ее. Пока это легко лечится, но я боюсь. Поэтому мы в очередной раз решили искать ей хозяев. Думали уже, что оставляем. Но не судьба.

Эх, как жаль :(

64

Ну, я знала, к чему идет. Чудес-то не бывает. И если запрещено иметь шерстяных собак, т.к. астма - так и есть. И рано или поздно она проснется.

65

Нет. Чудеса все же бывают.:) И пусть пока это чудеса маленькие, но без них было бы тяжко. Очень была рада познакомиться с командой. Девочки - вы такие обаятельные, такие ласковые и приятные, что мне сразу стало легче, хотя меня обычно трясет на каждой выставке до обморока. Правда, то, что я была маловменяема, я поняла только сегодня. Я даже Кору не признала, хотя все думала, где же я эту собаку уже видела? Судя по тому, как Корочка себя вела - все почти в порядке.:)
Если б я знала, что у нас с Лилу будет такая группа поддержки, можно было бы не тащить дочку на выставку. :) Лилушка признала в Гале вторую маму, периодически приставала ко всем рядом стоящим и смотрела ринг (это я по фото сужу), пока я бегала в этой суматохе.
Она первый раз была в таком огромном скоплении людей и собак и, конечно, для нее все было непривычно, но под конец и не так страшно.:) Вообщем, для первого раза вела она себя отлично! А уж выставлялась, по моему скромному мнению, вообще замечательно! Она ринговку третий раз в жизни видела и бегала на ней! И я Лилушей очень-очень-очень довольна!  :love: Да, хорошую анатомию испортить сложно, но неумелым показом можно. Надеюсь, и у меня показ улучшился и собака этого показа достойна.:) Конечно, мы скакали, хулюганили, но в целом - если на сравнении, благодаря группе поддержки, нам хлопали лишь чуточку меньше, чем 5-летней собаке - это дорогого стоит! :)
http://i069.radikal.ru/1111/b8/e01c02f27266.jpg
Хи-хи. Только потом заметила язык на фото! :)
http://s017.radikal.ru/i424/1111/47/1433537388c9.jpg
А это - после ринга.
Вы, случайно, не меня ищите?
http://s15.radikal.ru/i189/1111/e6/cce3a8ec4127.jpg

66

Лилушка Чудо, это однозначно, и если она еще не нашла своего хозяина (в чем у меня есть сомнения) то это только по тому что ОНА выбирает достойного, а это нелегкое дело. Вот на выставке было сразу понятно кого она себе присмотрела в потенциальные мамки, да Галь!?)))))))

67

Галя бьет себя по рукам и жалеет Лилушку, а то от нее останутся рожки, да ножки. :)
А нас с Раджой поразила Ксю и Чак.:) Раджу больше, конечно, Чак.:)) Антону до сих пор стыдно за его поведение.:))))

68

Elly написал(а):

Раджу больше, конечно, Чак.) Антону до сих пор стыдно за его поведение.)))

Ну во-первых, чего стыдного-то, нам наоборот было приятно, хотя как ни странно Чаку часто знаки внимания оказывают, но как -то все больше суки, но вот что удивительно, на них он быстро крысить начинает если кто-то слишком настойчива в уханиваниях, на Раджика он не реагировал плохо, даже вроде наоборот, видать сам проникся, понравилось ( я не очень давно посмотрела спектакль "Комната Джованни" по одноименному роману - ну вот что-то из этой серии). А во-вторых, Раджик в свою очередь очень понравился мне, ну такой нежно темпераментный музчина, такой родный, а шкурень какая, ух, целовательный мальчик!!!! А еще он когда улыбается на стафа похож - обожаю!!!!

Отредактировано Агути (2011-11-21 05:13:47)

69

Да,девочки,Лилуша запала,но есть еще у меня остатки разума(совсем чуть-чуть).
Понимаю,что третью собаку не осилю(по времени).Гера не особо учитывается.Примирить то всегда могу.Но Лилу достойна быть первой,а не третьей.
Вот пишу сейчас,и ах на слезу проштбает от тоски,что не могу.

Вот что мой товарищ про нее написал:
----------------------------------------------------
Больше всего похожа на ВЕО
Так какая всё-таки порода у лохматой с выражением Испанского Мастифа ( В розово-красном ошейнике )
-------------------------------------------------------------
Мордень у неё - точно : Очень выразительная,
И мимика должна быть Богатая,вижу по глазам-ум у собаки отменный!
-----------------------
...этот человек сейчас на Аляске.Всю жизнь занимается собаками.Сейчас живет с волками.Очень известный человек в собачьих кругах.Не называю его имени,он просил.
Вообще-то он  профессиональный питмен. :(
У него много трудов,очень интересный человек.(но это не мешает мне с ним спорить по некоторым вопросам)

70

Вот же ж блин. :)
Прямо заколдованный круг. А ручек нет. Но плакать не надо! Хватает моих слез. Обнимаю ее вечером, прижимаю к себе и сидим.... пока Антон не разгонит.  :mad:

Маша, это хорошо, что вы с Чаком и Ксю не обидчивые.:) Может, действительно, погонять приедем.:)

71

Она в жизни гораздо меньше, чем кажется на фото)Поэтому надо показывать там, где она с кем то. Ну хочешь-давай ее в газету разместим, только там надо понимать, что неадекватов будет достаточно, но зато обхват  аудитории большой. вдруг будут именно ее родители.

72

Elly написал(а):

Может, действительно, погонять приедем.

Да,да.да. погонять-погонять!!!!

73

byLanaN написал(а):

Она в жизни гораздо меньше, чем кажется на фото)Поэтому надо показывать там, где она с кем то. Ну хочешь-давай ее в газету разместим, только там надо понимать, что неадекватов будет достаточно, но зато обхват  аудитории большой. вдруг будут именно ее родители.

Пусть неадекват, но может, действительно увидят? Неадекват как-то хоть вычленить можно. А то за 4 дня - ни одного звонка.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Даночка, Раджа и компания - ежедневное счастье!:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно