рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Даночка, Раджа и компания - ежедневное счастье!:)


Даночка, Раджа и компания - ежедневное счастье!:)

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Elly
а ушки уже встали? :love:

32

Всем доброго времени суток. Дааааа, девочка оч нра. Сладкий такой ребенок. Похожа на овчарку зонарного окраса. Чудо как хороша!

33

lukerya1
Людок!Как я рада,что ты пришла к нам! :flag:  :love:  :cool:

34

Да куды ть от вас деться то!

35

lukerya1
Людочка! Ужасно рада Вас видеть!  Я-Наташа:)) Знакомы только по телефону.Спасибо,что всегда выручаете нас

36

Жаль, что только по телефону. Собирайтесь с Галюшей в гости - посмотрите на мое стадо. У меня веселоооооооо!

37

lukerya1
Люд,не все смогут приехать.Ты давай своих показывай!Такую красоту прятать нельзя!

38

lukerya1
Спасибо! Соберемся:))) Я сбилась со счета по Галиным рассказам:)) Сколько их.счастливчиков? :))

39

natab
Наталь,погоди,пусть свою темку создат и балует нас неспешно,с мучениями! :crazyfun:

40

и я очень рада, что вы теперь не только по телефону. но и тут с нами, и очень надеюсь, что покажите своих)) :love:

41

lukerya1 написал(а):

Всем доброго времени суток. Дааааа, девочка оч нра. Сладкий такой ребенок. Похожа на овчарку зонарного окраса. Чудо как хороша!

И Вам поздорову! Если мой дитенок правда нравится :blush:  - приезжайте в гости, Вас оближут и зацелуют, заобнимают.:) Сегодня заходили мои родители в качестве моральной поддержки после моих "рабочих" проблем - Лилу давно не видела мою маму, прыгала кругом, вертелась, скулила и не успокоилась, пока не лизнула в щеку.:)))

Отредактировано Elly (2011-10-26 01:22:58)

42

Девочки, я поражена! Открыла форум, увидела сообщения, думаю, дай ответ напишу - и не успела, родители пришли. И пока я тут крутилась по хозяйству, тут уже ваш человечек заглянул в темку. Вот это "голубиная" почта! Вы работаете действительно, как самая настоящая команда!

43

лабрадоша написал(а):

а ушки уже встали?

Ушки встают и падают. Зубки меняются. А в бешеных играх с папой они все мои короны сдирают за несколько часов. После сна просыпается - стоят, побегает, побесится - опять в полустоячем положении. Вот купила пластырь, вроде обещали, что будет держать, как прибитый. Попробую.:)

44

Elly написал(а):

Мне кажется, что девуля была бы очень хороша в спорте, она очень активная - высоко прыгает, бегает быстро, понятливая.

Нелли, я создам тему по Лилу на собачих спортивных форумах, с прикрепленными фото Чака и Ёжи, что бы люди понимали на что способны эти собаки, ну а на фрисби форумах и так поймут все по ксоло, вообщем сделаю я темки с ней, если ты не против. (тебе потом ссылки кину)

Отредактировано Агути (2011-10-26 02:05:59)

45

Буду чрезвычайно признательна, правда. Я вообще с ней параноиком стану. Хотели забрать пожилые люди, вроде обеспеченные, добрые, все ок. Но я как представила, ЧТО Лилушка может натворить в этой чудесной квартире, где полно хрупких безделушек и дорогой мебели, если ее не убегивать, не заигрывать, попыталась объяснить, они не поняли. У них до этого доги были. И они действительно считали, что все собаки такие же степенные, как эти великаны.

46

Агути
классная идея!
Elly
мне кажется,любые(ну.почти) ушки поднимаются от Страйда Плюс + побрить и пластырем...Все-таки пухи со стоячими ушами-почти ксоло :)))

47

:) Ок. Побреем (прямо все-все и внутри и снаружи побрить?), поклеем. Страйд Плюс купим.  Я уже про него думала. Кальциди чего-то не канает.

48

Elly
и внутри,и снаружи-надо их облегчить максимально.По Страйду-на мой взгляд поднимает намного лучше всего выпускаемого на сегодняшний день.Хоть и дорогой,зараза.Около 1500 стоит.Некоторые у нас покупали на двоих . но это не очень удобно,т.к. там отличный дозатор,а он один

49

Тему открою, но пока с ограниченным количеством фоток. Мой комп в ремонте, а все фотки там. Голышей отказных пятеро и своя одна. Ну и других пород понемногу.

50

снаружи уши можно не брить, а оттриминговать. А то не красиво лысые уши, отрастают долго. А вутри побрить.
И поклеить на тампон тонкий, чтобы каркас держал хорошо :)
Ну а Страйд+ - это наше все, не только уши встанут :D

51

Не могу,каждый день любуюсь красотой Лилу!

52

Я тоже.:) Привет Гере!:)

53

Лилушке исполнилось 5 месяцев!
Почти взрослая, но еще такая маленькая!:)
http://s017.radikal.ru/i402/1111/00/85c0acf7b2da.jpg
Уже переросла маму, и воюет за лидерство с папой (которого пока т-т-т, не переросла).:) А когда не воюют, то "не разлей вода". На фото с Лилу - папа Раджа.:)
http://s017.radikal.ru/i436/1111/0e/94d0b71ad677.jpg
У Лилу меняются зубки, и мы периодически находим их в разных местах: от губки для посуды (день прошел зря, если Лилушка ее не украла, да) до нашей постели. Но меньше их не становится, т-т-т, видно стремится к погонялу "акула".:) А зубки такие миленькие, аккуратненькие, беленькие - напоминают эмблему Мон-Блана.:)
К вопросу о родственных отношениях: Лилу использует папу не только как тренажер для прорезывания зубов, но и как мягкий кожаный диван. Пруфпик.
http://s45.radikal.ru/i109/1111/98/023a94210351.jpg

Для Лилу у меня только превосходные степени и только с улыбкой - я не знаю, как можно не влюбиться в это чудо.:) Народ, правда, изощряется: то волк, то хаски, то дворняжка, вообщем, кем только ее не называли.%) А я вот тащусь от ее окраса. У нее каждая шерстинка - трехцветная (белая, черная, серая) с переходом по длине. Ресницам могут позавидовать модницы.:)
http://s017.radikal.ru/i436/1111/ea/a5fe8268cd5d.jpg

А какая она сама... мммм... такая родная вся:) от носа и до хвоста:), такая ласковая и игривая, такая непоседливая и грациозная, такая забавная и умильная! :))) Она такое вытворяет, что невозможно удержаться от смеха. И с таааакими моськами! :))) Сегодня, например, подошла к шкафу-купе, уткнулась носом в зеркало так, что аж нос наверх задрался и сморщился и стояла, чего-то там себе думала.:))))) Мы с Антоном умирали от смеха. Потом она подумала-подумала, и стала на зеркало бросаться, и бить его лапами.:) Странно, Дана вот вообще зеркал не замечает и телек не смотрит. А Раджа - наоборот, все видит. Зеркалами не интересуется, зато телек и комп - наше все. Сейчас смотрела фотки Лилу, какие запостить - он подошел и давай рычать и вилять хвостом, мол, что за фигня, почему она там, а я тут.:)) Я ему показала его фото с Лилу и он успокоился.:))

Лилу нравится гулять на улице, прямо ноет, если идут с кем-нить, а ее не берут. Все же шерсть - это плюс сто к удобству прогулок.:) Не надо комбезы одевать.;) С ней гулять это просто шоу.:) Бежим по прямой, но периодически нас кидает из стороны в сторону, а если натянется рулетка - всеееее, мы козлим, рвемся на волю и тыды. На даче-то хорошо было без поводка.:)
http://s61.radikal.ru/i174/1111/c4/d4fe97abae00.jpg

Смелая, но на днях испугалась йорка в шубке.:))) А до этого облаяла и обрычала собаку выше себя на голову.:) Важно так рычала, шерсть аж дыбом на загривке, гиена, куда деваться. Попеняли, объяснили, что рычать не надо на собачек, вроде усвоила.:)
http://s017.radikal.ru/i438/1111/4c/163682ccaa0e.jpg

С появлением Лилу у нас появилась неисчерпаемая тема для обсуждений - кто у нас все-таки родился и живет. Может, это суслик?
http://s017.radikal.ru/i417/1111/81/dbcbdf39a3eb.jpg

Или кенгуру?;) Или это Чучундра (мульт про Рики-Тики-Тави)?:)))))
http://s12.radikal.ru/i185/1111/7a/badbebf1d44a.jpg

Еще варианты: шарпей, заяц, слон, жеребенок - но пруфпиков пока не подобрала.:)

Дома все время стремится быть рядом - спит между ножками кресла, когда я за компом, и я боюсь пошевелиться или наехать на ее конечности, но ей пофиг, она не боиться, она-то уверена, что я этого не сделаю. Когда готовлю - лежит у плиты, и уже несколько раз на нее попадали брызки кипящего масла или воды - ничему не учит:), все равно придет мне помогать.:)) А когда лежу в постели, старается пробраться к лицу, лизнуть, обнять лапой или вообще лечь на голову.:)) Мой любимый "банный листик".:)
Лежу, играюсь в приставку, обязательно надо всем рядышком пристроиться.:)
http://s007.radikal.ru/i301/1111/f8/95ba46e17e19.jpg

Ооочень быстрая - залезет в тарелку, украдет носок/перчатку/губку/бумажку, стоит выпустить из рук или просто оглянуться.:) Из ее "гнезда" периодически выгребаем все, что было потеряно в доме - от пульта от телека/ручек/посуды/щеток до мобильника, про носки и другие предметы одежды даже не говорю. :Е Но не могу на нее ругаться, браню, но не злюсь - она очень смешная в такие моменты. Закладывает уши, как заяц, убегает под стол на кухне и делает Самую Печальную Моську на Свете - "сиротинушко". Без смеха смотреть невозможно. :)) Или еще хитрее - нашкодит, я ее ругаю, она на секунду скроется из глаз - за акву, под диван или еще куда-нить и потом бежит "прятаться" ко мне в ноги, мол, "Мама, меня там чужая тетя ругала, но ты-то меня защитишь, ведь правда?" Ну, как тут не рассмеяться?;)
Дразнимся.:)
http://s017.radikal.ru/i422/1111/43/b0fb9d39f6db.jpg
Послушная, но хулиганка - знает, что низзя, но если никто не видит, то значит - можно!:) Какие лужи она периодически наливает нам ночью в гостинной, прекрасно при этом за вкусняшку писая на пеленочку.:)))

Но когда этот мокрый нос прорывается к тебе, просачиваясь в любую щелку, прыгая выше своего роста и, обманув твою бдительность, радостно лижет в лицо или любую попавшуюся часть тела, крутится, увиваясь вокруг тебя, бьет в воздухе лапами, как разыгравшийся тигренок (периодически попадая тебе куда-придется), ты больше не сможешь сердиться или грустить, ты видишь, что это мелкое пушистое существо просто вне себя от восторга, что оно рядом с ХОЗЯИНОМ! Это стоит так дорого, что я даже не могу найти для этого слов.

Я боюсь и одновременно очень жду, когда же появится человек, который посмотрит на Лилу моими глазами, который обнимет ее и не захочет больше отпустить, потому что не сможет расстаться. Только такого пока еще нет, а на меньшее я не согласна. :love: :)

54

Красивая девушка, ушки :cool:  поставить-будет еще краше.

55

Elly
Ооочень красивая девулька :love:

56

Да, мне тоже оооочень нравится. А вот тот, кого мы ждем еще этого не видел, наверное. :\
Данка потекла раньше срока, родители с боем согласились ее забрать. Прынц не разрешил вязать ее еще раз, т.к. Лилу еще на руках.

57

byLanaN написал(а):

ушки   поставить-будет еще краше.

Стала давать Страйд Плюс - надеюсь на него, т.к. всю замотку они вместе с папашей снимают и съедают.

58

Я привет Гере передам,если бы эта бестия хоть немного была бы по мягче...
а Лилуша просто само очарование!Хитринка во взгляде и такое смирение в позе"кенгуру"!Разносторонняя и талантливая девочка!

59

лабрадоша написал(а):

Я привет Гере передам,если бы эта бестия хоть немного была бы по мягче...

Ну, боюсь, что Гера бы проиграла Лилу. Поэтому не будем их искушать.:) Сегодня опомнилась, что 19-го выставка, надо бы Лилушку подготовить. :) Так что с завтра начнем тренинг.

60

Нелли, ты так вкусно про нее рассказываешь :love:
Мне кажется, что нет  для нее лучшего хозяина на свете, чем ты :flirt:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Даночка, Раджа и компания - ежедневное счастье!:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно