рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монино,голый КХС

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

ФиФка@Лёська написал(а):

Все у вас наладится! А мы с вами соседи,мы из Печатников.

Да, я тоже думаю наладится, только немного терпения и все будет здорово, он пацаненок умненький и такой весь шладкий ))))

62

РыжийСнег
А когда фоточки из нового дома сможем лицезреть?

63

В  первый день по приезду все собаки или проПИсываются в доме, от нервов и сексуальная озабоченность проявляется. но это надо пресекать, тем более когда в семье дети, что б он не возомнил себя вожаком стаи. в общем притирки должны происходить, будут трудности и вопросы-лучше спрашивайте сразу, что б избежать известных ошибок, все же даже мелкие кобели-это кобели в первую очередь)вот полезная и любопытная информация.
http://www.ambull.info/modules.php?name … amp;sid=74
У вас есть опыт с собаками?

64

byLanaN написал(а):

В  первый день по приезду все собаки или проПИсываются в доме, от нервов и сексуальная озабоченность проявляется. но это надо пресекать, тем более когда в семье дети, что б он не возомнил себя вожаком стаи. в общем притирки должны происходить, будут трудности и вопросы-лучше спрашивайте сразу, что б избежать известных ошибок, все же даже мелкие кобели-это кобели в первую очередь)вот полезная и любопытная информация.
http://www.ambull.info/modules.php?name … amp;sid=74
У вас есть опыт с собаками?

Опыт с собаками есть, но с крупными, а озабоченность у него не на нас а на улице на каждую собаку, в порыве чувств, по дороге домой заигрывал с лабрадоршей ))))

65

lanka.markivskaya написал(а):

А когда фоточки из нового дома сможем лицезреть?

На днях сделаем обязательно  8-)

66

А чикать коконьки не будте? Я не про сейчас, про "со временем".

Отредактировано Агути (2011-10-13 20:09:50)

67

РыжийСнег
ну тогда справитесь, думаю)))Вы,главное, не думайте, что он такой мелкий и не собака совсем-еще та собака)) мелкие бывают еще вредней! будем ждать новостей и фото)

68

Агути написал(а):

А чикать коконьки не будте? Я не про сейчас, про "со временем".
Отредактировано Агути (Сегодня 20:09:50)

Я не знаю, по его поведению, мне бы конечно проще его чикнуть, но у мужа солидарность мужская взыграла, сказал не трогать мужика, итак в семье одни девки ))))))

69

byLanaN написал(а):

ну тогда справитесь, думаю)))Вы,главное, не думайте, что он такой мелкий и не собака совсем-еще та собака)) мелкие бывают еще вредней! будем ждать новостей и фото)

Ничего, справимся, все от парня в восторге, вот правда с именем все никак не определимся, мнения разошлись )))

70

Поздравляю Вас!И очень завидую!!!

71

лабрадоша написал(а):

Поздравляю Вас!И очень завидую!!!

Спасибо, я так давно хотела голопопика  :love:

72

имя само прилипнет)))

73

byLanaN написал(а):

имя само прилипнет)))

Эт точно!У нас йорка первая(выкупленная у алкаша за бутылку)виляла не хвостом(он был купирован),а всем телом.Ну и назвали Вилькой.Но для йорка имя "несерьезное"-по документам стала Вильгельминой.Вот и вы на своего гнома посмотрите повнимательней,наверняка уже что-то придумали.

74

РыжийСнег
Очень рада ,что парень нашел свою семью! Главная просьба-если что-то пойдет не так,сразу скажите.не стесняясь. Или решать вместе будем,помогать,или пристраивать,если нужно будет. Не отпускайте его без поводка,тем более,он в хронических поисках сексуальных утех,как я поняла:)))

75

А вообще,он-Мультяшка:))) У меня такая ассоциация,как игрушечный:))

76

А почему нет?Яшка-Мультяшка

77

найден в монино,значит и кличка на м
Мага, Магги, Магда, Магдалена, Магдалина, Маги, Магия, Магия Добра, Магнолия, Мада, Мадера, Маджента, Маджерна, Мадини, Мадлен, Мадлен Жоли, Мадонна, Маечка, Маиза, Майа, Майбах, Майка, Майла, Майли, Майока, Майра, Майса, Майя, Маккензи, Мако, Маковка, Макси, Маланья, Маленую, Малика, Малина, Малинка, Малыш, Малыша, Малышка, Малышка Сью, Мальва, Мальвина, Мальза, Мальта, малютка, Маля, Малявка, Мама, Мама щенков, Манана, Манга, Манечка, Мануэла, Мануэлла, Манча, Маньяна, Манюня, Маня, Маняша, Мапа, Мара, Марави, Маранга, Марви, Маргарита, Марго, Маргоша, Маргошка, Мариетта, Марика, Марина, Мариса, Марисабель, Маритана, Мария, Мария Каэтана Альба, Маркиза, Марлен, Марли, Марселина, Марселла, Марсель, Марсельеза, Марси, Марсилина, Марсо, Марта, Марти, Мартин, Мартина, Мартини, Мартиника, Мартиша, Мартышка, Мару, Маруко, Марусик, Маруська, Маруся, Маруся (Маня), Марфа, Марфиса, Марфуша, Марцелла, Марья, Марьяна, Масандра, Масечка, Маси, Масик, Масима, Масита, Маска, маська, Масюньчик, Мася, Масяня, Мата, Мата Хари, Матата, Матильда, Матрена, матрешка, Маурика, Маус, Мафи, Маха, Мачете, Маша, Машка, Маюта, Мая, Мегги, Меги, Медея, Меди, Мей, Мейбл, Мела, Мелани, Мели, Мелиса, Мелисента, Мелисса, Мелла, Мелодия, Мелотти, Мема, Мери, Мери от Довори, Мерлин, Мерри, Мерседас, Мерседес, Мерси, Месси, Метель, Мети, Миа, Мигелла, Миди, Мидина, Мизе, Мика, Микаэлла, Мики, Микка, Микки, Микоэлла, Микси, Мил, Мила, Милана, Милания, Милашка, Милашка Пом Елоу Даймонд, Миледи, Милена, Милениум Стар Барселона, Мили, Милинда, Милисента Бренда, Милка, Милла, Миллер, Милли, Милора, Милуша, Миля, Мима, Мими, Мимоза, Мина, Минди, Минерва, Минечка, Мини, Минни, Минутка, Мира, Мирабелла, Мирабель, Миранда, Мирелла, Мирея, Мирослава, Мирра, Мирта, Миса, Мисси, Мисти, Миумиу, Мифа, Мицуки, Миша, Мишель, Мишелька, Мишлин, Мия, Млада, Моби, Моли, Молли, Молюша, Моля, Мона, Мона Лиза, Монг, Моника, Моникота, Моно Лиза, Монро, Монтекель Годива, Монти, Моня, Мопа, Мора, МориМасикл, Морис, Морковка, Мороу, Моська, Мося, Мотильда, Мотя, Мохито, Муза, Мулена, Мулина, Мулька, Мультик, Мульяна, Муля, Мума, Мунлайт, Мунька, Муня, Мура, Мурашка, Мурка, Мусинька, Мусс, Мустика, Муська, Муся, Муха, Мучача, Мушка, Мыша, Мышка, Мышона, Мышь, Мьюста, Мэгги, Мэги, Мэдди, Мэджи, Мэджик, Мэджус, Мэди, Мэй, Мэй Вест, Мэйджик, Мэли, Мэлси, Мэни, Мэри, Мэри Шад Анжелика, Мэчил, Мюся,

78

у меня дочь анимешница, анимешные малыши зовутся Чиби, вот мы и решили что он Чиби (Чибик ))))) Мультяшный малышун )))

Отредактировано РыжийСнег (2011-10-14 08:52:46)

79

http://s009.radikal.ru/i310/1110/cf/37059b8ad105.gif

80

Чиби-здорово:))

81

Ентому парню забыли в детстве обьяснить, что он КХС  мини, а не доберман ))) Подрались с лабрадором ( слабость у него к ним что ли?), сразу растащили, отделались парой ссадин и царапиной на ухе. Вот такой он задира ))) Чибик явный доминатор, сразу делает садку, не взирая на размер, а если что не так, вцепляется в морду, вот такой мужичек, к собакам с ним вообще подходить нельзя, звер просто ))))

82

Представляю сейчас,что было бы,если бы он с Найкушей моим встретился o.O
Рада,что он стал единственным и любимым! :love:

83

У меня такой же монстр)а еще у нас классовая ненависть-пекинесы)) :crazyfun:

84

Видимо не судьба мне с Найком иметь голыша :no:

85

лабрадоша написал(а):

Маша, Машка,

Я за! (тока для кабелька немного не того!)))) Чибик - на птичку похоже!))) И ему идет!

86

лабрадоша написал(а):

Видимо не судьба мне с Найком иметь голыша

А вот Чак паралелен со всеми, просто не позволяется себя оседлывать, а так "нам все по фиг", кроме игрушки. Так что голопопик голопопику рознь! Чем крупнее тем спокойней (не факт конечно)! Типа мы и так знаем что самые главные в жизни, нам никому ничего доказывать не надо!)))

87

А Ванятка у меня вообще каждую встречную собаку зализать до смерти готов. От нас уже местнососедские псы шарахаются.  :D

88

да,большие более самодостаточные!а вообще с щенка вполне реально.

89

Извините что пропала, Чибик чувствует себя хорошо, почти не метит, иногда только когда забудется может задрать лапку на угол, сушку почти не ест, предпочитает кашки, оч эмоциональный, чуть что трястись начинает, спит с нами под одеялком, начал беситься с девченками моими, бегать за игрушками, оч хороший сигнализатор, на любой шум в подьезде блажит дурнятинкой, но быстро успокаивается если сказать хватит)) вот как то так. Фото выложу вечерком. А вот вспомнила, дайте пожалуйста ссылочку на какой нибудь сайт по КХС по уходу, так то собаки были, но именно индивидуальности всякие, как за кожей ухаживать, за прической ))

90

А это Вам  Наташа сможет все рассказать, она специалист)А вообще по кхс форум вот
http://krasotkadogs.borda.ru/



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно