рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монино,голый КХС

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Мальчика пристроили,но вернули:(( Сказали не прижился...Так что,ручки все еще нужны

32

Не прижился?Да как он за два дня приживется?

А мальчишка сладенький!

33

Мдя. 2 дня. И подозреваю, что это не рекорд. :'(

Вспоминаю первую неделю с Ваней.
Как выдержали до сих пор не понимаю. :D С мужем за ту неделю раз 5 разводились.

Зато сейчас тишь и благодать, лубофффф...... :love:

34

Как не прижился????
Вот как так можно?Люди что,не понимали что берут ЖИВОГО!Песу?Конечно он переживает.Конечно нужно время.
Лан,позвони тем,про кого мы с тобой говорили.А я сегодня позвоню Ксанте.Она нам с Долей помогала.Мы вчера с ней про Малыша говорили.

35

лабрадоша написал(а):

Как не прижился????

Галюнь,всё таки думается мне что-ОН ТВОЙ!!! :blush:

36

больше ничего не знаю-не могла см Лилей долго говорить,а Галин тел. у нее потерялся..

37

лабрадоша написал(а):

позвони тем,про кого мы с тобой говорили

сегодня передала контакты.должна решить,тогда дать знать.

38

Какой потрясающий у вас мужчинка брунет))) Так и утащила бы к себе на диванчик  :love:

39

так за чем дело стало?

40

Да кто ж отдаст породистого песика новичку?

41

А Вы уже пробовали связатся с кем-то из команды? Или оставляли заявку на собачку???

42

Нет, не связывалась и не оставляла, я вообще случайно на темку набрела, с Пика, мужчинка понравился прям аж слюнки текут )))

43

Набралась смелости, отправила заявку на песу, буду ждать ответа  :flirt:

44

Попытка не пытка!))

45

РыжийСнег
Позвонила Лиле, предупредила о Вашем звонке.Дальше-нужно с ней разговаривать.Я не вижу никаких причин не отдать его Вам.Все ,придя куда-то, были "новичками".
Главное,чтоб мальчишечку полюбили.Уж очень он сладкий...На Вашей стороне очень большое преимущество-Вы без собаки.Решили отдавать его единственной собакой в дом,раз первая попытка провалилась.Там хоз.пес его не принял.
Желаю удачи! Напишите,пожалуйста,о результатах.Ну и не пропадайте,конечно  :flag:

46

он достоин быть единственной собакой в доме

47

natab
Спасибо Вам, созвонилась с Лилией, завтра поеду к ней знакомиться с малышом  :love:

48

Удачи! :))

49

:love:

50

вот и замечательно!) Удачных смотрин))))

Отредактировано Агути (2011-10-12 23:59:00)

51

Да кто ж отдаст породистого песика новичку?

Хи-хи. Я тоже недавно точно также думала.  :cool:

Вы только потом не стесняйтесь девочкам из команды голышей вопросы задавать, а поначалу их будет мульон тысяч штук.  :glasses:

52

И фото этого Каррузо тоже дарите нам тут!

53

Пол ночи не спала, сегодня вскочила в 7 утра, муж ржет надо мной, а я все на часы пялюсь  :crazyfun:

54

РыжийСнег
это хороший знак! :)

55

Все, наконец то, поехала ))))

56

ждем новостей!

57

РыжийСнег,как съездили?

58

Ага. волнительно))

59

Парниша у меня, доехали нормально, уже успел навалить мне кучку на кухне, серьезно поговорили стесняется, подлизывается, подставляет пузу ))))) За младшей дочкой носится, старшую пытается зализать )) Мальчишка прелесть, но надо с ним позаниматься, имя еще не придумали, в процессе, и еще он жуть как сексуально озабочен  8-)

Отредактировано РыжийСнег (2011-10-13 17:14:38)

60

Все у вас наладится! А мы с вами соседи,мы из Печатников.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно