рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » моя стая!....уже без Хони((((((((


моя стая!....уже без Хони((((((((

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

аллергия это плохо:(( это не смешно:((

32

Нат,это самое сейчас наименьшее зло,которое с ней прключилось.А волос отрастет(если доживем)

33

ттт

34

Детка такая маленькая, а на нее столько навалилось((( А волосы не зубы, действительно отрастут.

35

лабрадоша написал(а):

У нее аллергия на лекарства началась и мне приходиться ее мазать.

Галь. а ты уверена что аллергия? Если тебе даже ее пришлось так побрить? :dontknow:

36

Уверена.Так гормрны подействовали на кожу.Сначала шишечки,потом сухие болячки.В основним в местах,где лимфатические узлы.Мы проверились.

37

А гормоны зачем? От аллергии?

Малюська лысенькая, она не стесняется своей наготы?

38

Nadyushka
у нас рак,коллапс трахеи, пережитый инсульт.Гормоны кололи до аллергии,но эфект накопительный,вот до сих пор и проявляется.На следующей неделе начинаем подбор новых.Хотя мне кажется,что сейчпс она лучше стала.Более подвижна что ли...
Ни фига она не стесняется!Ей фиолетово!А еще теперь она может лежать не только на коте,но и на Найке!А он за такое счастье ее вылизывает!За два взмаха языком,она вся в слюнях!приходится протирать и снова мазать болтушкой.

и некого больше вылизывать(( и нет больше моей детки рядом(((((

Отредактировано лабрадоша (2013-06-25 14:20:45)

39

http://s018.radikal.ru/i520/1201/35/e80893fceb64.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1201/43/7b82038c71f5.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1201/50/d83a16affc1c.jpg
http://i079.radikal.ru/1201/c9/b61325bb3f86.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1201/4e/ee6e886c6a6e.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1201/7c/8027988c25cf.jpg
http://i015.radikal.ru/1201/fb/68a6f1be6be8.jpg
Совсем нет времени пофотаться нормально :(

40

Вот гляжу на Геру со снежным носом - сущий ангел, не иначе, надаже так маскироваться!)))))

Отредактировано Агути (2012-02-01 11:09:05)

41

Агути написал(а):

Вот гляжу на Геру со снежным носом - сущий ангел, не иначе, наде же так маскироваться!)))))

Ага! А на втором фото маскировочка слетела вон глазюки-то как горят!!!!

42

ой какой ангелочек на втором фото :love:

43

Ох девочки,эта бестия совсем не дает гулять моему мальчику!Свои дела делает в первые две минуты и потом начинается гон парня!Ему совсем невозможно н лапу задрать ни примоститься для более серьезного дела.Теперь приходится выгуливать по очереди.
Наталь,она свой шикарный наряд отказывается носить напрочь!Сволочь,уже разодрала бочину на шубке и прорвала штанину,С горем по полам надеваем и перевязываем шарфом.А без наряда ее лапа железная просто вымерзает на первых минутах,в аккурат когда присаживается.Иногда прям падает на снег и плачет.Жалко ее.Пытаюсь хоть как-то утеплить.Она нормально только в вязаной жилетке ходит,но она(жилетка) ее почти не греет.Надо будет ей что-то мне придумывать.Наверное буду у вас учиться вязанию.А то прям сил нет уже вытаскивать ее из снега и тащить на себе по утрам.

44

Вот сука одним словом - все они такие, или почти все ..... Я то по наивности думала - девочки нежные трепетные создания,  видно я про каких-то мифических девочек так думала ...

45

Маш,вот нежной и трепетной была я,когда она еще ползала ,а не ходила.А видно зря.ТЕперь пожинаю плоды своей лояльности.Впрочем как и Найк.Но у нас огромные подвижки уже!Мы теперь лапы моем совершенно спокойно.И так же можем легко снять и одеть ошейник.Раньше все эти(и подобные) манипуляции прходили через страшные клыки на второй фотке.

46

лабрадоша написал(а):

Наверное буду у вас учиться вязанию.

Вот и я все больше убеждаюсь-вязанные вещи удобнее.

47

Вот ведь какая коза :huh: Бывает же... %-)

ФиФка@Лёська написал(а):

Наверное буду у вас учиться вязанию.

Да, вязанное удобнее ;)

Агути написал(а):

Я то по наивности думала - девочки нежные трепетные создания,  видно я про каких-то мифических девочек так думала ...

Видимо мне везет и девочки у меня все нежные и трепетные :flirt: Единственная мымра дома - это голубиха :mad: Вот честно прибила бы, невыносимое несносное создание %-)

Отредактировано Bagirik (2012-02-01 12:28:18)

48

лабрадоша написал(а):

на первых минутах,в аккурат когда присаживается

Купи ей обувь, есть хорошие удобные для больших, которые практич. все могут носить, как раз самое мерзнет-из за голых лап. Проверено.

49

Агути написал(а):

Я то по наивности думала - девочки нежные трепетные создания

гы-гы)все как в жизни..

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

50

Bagirik написал(а):

Видимо мне везет и девочки у меня все нежные и трепетные

И мне везет с трепетными девочками :love:  :D

51

byLanaN написал(а):

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

:crazyfun:  :rofl:

52

Bagirik написал(а):

девочки у меня все нежные и трепетные

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ :flag: )))

вот у меня как то с девушками именно  так, но я их больше люблю. чем коблов за их прямолинейность характера))

53

byLanaN
Лан,я тоже заболела кошкой!Вернее котом!Вернее котенком!Он сейчас на содержании сфинкс-ко.Малыш абисинец!С больным глазиком!

54

лабрадоша написал(а):

.Малыш абисинец!С больным глазиком!

да..это заразно)вот вас на кошек пробило-лучше еще одну собашку

55

я на него смотрела тоже:)) но не,не хочу больного....К тому же,мне показалось,что они не сильно добрые и трепетные...Хотя,мой экземпляр тоже придется учить любить родину...:))

56

Нат,этот столько на руках человечьих сидит и сидеть еще будет,что он обязан просто быть ласковым!
Лануль,это не заразно.Просто Максик уже не молод и ему все бы поспать,а мне иногда так хочется поиграть с ним.А он лениво так посмотрит и плюхается на спину.
Кристинина кошь(британка) вообще не любит рук и игрища.
У Геры игрища всегда одинаковы0пожраться и морду потом жалостливую слепить.Найкуша тоже уже ленивый стал.
Кстати,пришла сегодня с работы,а он хвостом машет только у основания,остальная часть безжизненно болтается.Еще сегодня утром мне показалось,что он как-то не так хвост держит,буд-то немного на отлет.Думала,что ему жилетка не нравится.Но и дома тоже самое.
...сейчас потрогала хвост и мне кажется,что он у него вроде как изломан ближе к середине.И ему не комфортно когда я трогаю.Ума не приложу,как он умудрился?
Если завтра отпрошусь с работы,то поеду в Беланту.

57

Люди,ну подскажите мне что-нибуль!Я смотрю на него,а он такой несчастный!!!

58

по прежнему не может сесьть нормально и тяжело проворячивается

59

блин,от волнения даже пишу с ошибками...сейчас бы поехала,но машины нет

60

он вроде и повилять им хочет,но тут же прижимает к себе сбоку или вообще под живот


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » моя стая!....уже без Хони((((((((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно