рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Пернато-пушистая компания)))


Пернато-пушистая компания)))

Сообщений 211 страница 240 из 346

211

лабрадоша написал(а):

Я первый раз такую красивую и нежную спирохету вижу!

А вообще видела "спирохет" хоть каких??????

212

Агути написал(а):

А вообще видела "спирохет" хоть каких??????

Видимо те спирохеты были не такими красивыми и нежными :D

Отредактировано Bagirik (2012-02-10 19:04:00)

213

ох, птицы-это все таки сильно их любить надо, мне одного синегала хватило-больше года я его не вынесла))

214

byLanaN написал(а):

птицы-это все таки сильно их любить надо

Да, ооочень сильно любить надо. Я большой любитель :flirt: Я даже практику в универе проходила 2 лета в питомнике МосЗоо на инкубаторе, брудере и попугайнике :flirt:

byLanaN написал(а):

мне одного синегала хватило-больше года я его не вынесла))

Сенегалы классные, но достаточно спокойные и тихие. Мои каики намнооого шебутней и орут - мама не горюй :crazy: Но без них не представляю жизни, уже привыкла к этому вечному шуму и бедламу который они устраивают на прогулках :crazy:

215

Bagirik написал(а):

Сенегалы классные, но достаточно спокойные и тихие.

ого, если это они тихие)))) как раз из за шума я и отдала, да и еще он кроме меня. никого не признавал-всех драл. а со мной танцевал и на плече постоянно катался.

216

byLanaN написал(а):

ого, если это они тихие)))

Тихие, тихие...по попугайским меркам :D
Все пытаюсь записать как мои орут, но не получается никак - динамик на фотоаппарате плохой и звук даже близко к реальному не передает

byLanaN написал(а):

никого не признавал-всех драл

У меня старший дерет брата и его девушку, ну вот просто ненавидит их. А со мной и с матерью - котенок котенком, хоть вверх ногами его, хоть в бараний рог скрути

217

Лет 5 назад подстриглись вот так :crazy:
http://i018.radikal.ru/1202/de/45678eab03f1.jpg

Правда меня потом отругали, что это типа вредно, что-то там с терморегуляцией и я больше ее не стригла. Хотя летом ей тяжко в шкуре...

218

А эфектная то какая получилась кошатина!))))

219

Агути написал(а):

А эфектная то какая получилась кошатина!))))

А какая велюровая была :love:
Но уж больно на фото она мелкая, ей ту где-то года 2-3. А она в костяке лет до 5 росла :crazy:
Не знаю, может в этом году все же решусь и свожу на стрижку. В жару ей конечно очень тяжко
Смотрю все стригут, значит это не вредно?

220

Bagirik написал(а):

Лет 5 назад подстриглись вот так

ой какая хорошенькая)
ей очень идет! :love:

221

Прям как мой Макс после стрижки.А они такие магонькие ,после стрижки и обрастают как плюшевые.

222

лабрадоша написал(а):

.А они такие магонькие ,после стрижки и обрастают как плюшевые.

Ага :love: Плюшевые мишки прям :love:

223

Бывают ли для собак жидкие витамины и микро? А то мы таблеточные не любим, вообще ни в какую :x А насильно прихать не хочется.
И вообще какие лучше брать?

224

Решила все же попробовать перевести на сушку (прочитав, что оказывается от курицы глаза текут :dontknow: ). Хотела Акану или Голден Игл, но не было :suspicious: Единственное что подобралось без курицы - это PRO PLAN Adult SMALL & MINI Sensitive Derma. Уж не знаю насколько хороший :dontknow: Небось какую-нибудь фигню подсунули  :suspicious:

Отредактировано Bagirik (2012-04-01 11:49:32)

225

ну у нас на ПроПлан с лососем пошла аллергия, причем очень сильная(
Акана жирновата, и если у вас есть склонность к аллергии, я бы не стала ее брать. хотя корм хороший.
Нам хорошо был Экануба с ягненком и Хилс с ягненком.
сейчас мы решили попробовать Голден игл  беззерновой...
но такое чувство, что он нам не очень**((((
глазки у него потекли. капаю капли-проходит. не капаю-опять немного появляется...
да и вроде мордочка краснеет, или это мои галюцинации... + от него стал много кучек класть. но вет сказала, что если кучки как надо, то это не страшно.

226

у меня сейчас две пачки этого корма.
я вот не знаю как быть. наверное одну доедим, посмотрим еще.
а вторая целая остается.-2кг.
можем заделиться вам на пробу)

227

Любасик написал(а):

ну у нас на ПроПлан с лососем пошла аллергия, причем очень сильная(
Акана жирновата, и если у вас есть склонность к аллергии, я бы не стала ее брать. хотя корм хороший.
Нам хорошо был Экануба с ягненком и Хилс с ягненком.
сейчас мы решили попробовать Голден игл  беззерновой...

Как же все сложно с ними %-)
А вообще как аллергия может проявляться? У нас только глаза слезятся (видимо от курицы, а я дура кормила ей и даже не связала эти), но красноты никогда нет :dontknow: И вообще через сколько она может проявиться? Я купила этого Про Плана 800-граммовый пакет. По такой пачке наверно и не понять будет нормально или нет?

Никогда не сталкивалась с подобными проблемами. У кошек у меня от любого корма все супер-пупер 8-)

Отредактировано Bagirik (2012-04-02 11:37:19)

228

я сначала на ПроПлан не заметила аллергии...
у него мордочка немного стала розовой.
пятен не было (обычно пятнышки появляются), и дала ему собачье печенье и он стал опухать(
сменили корм...
в общем краснота, краснота глаз, пятна, желтеет белый цвет шерсти ну и опухоль самое страшное(
ну и зуд, конечно. но мой не чесался.

но это всё индивидуально, может у нас есть, а у вас не будет=)

229

Любасик написал(а):

в общем краснота, краснота глаз, пятна, желтеет белый цвет шерсти ну и опухоль самое страшное(
ну и зуд, конечно. но мой не чесался.

Ой жуть %-) Будем наблюдать

230

А кто-нибудь видел в магазинах GOLDEN EAGLE? Хочу на пробу маленький пакет взять, все же состав получше чем у ПроПлана. Нашла только в интернете и только в больших пакетах (3 кг на пробу не хочется брать, вдруг не подойдет)

231

Bagirik, в магазине не видела.Но я завтра-послезавтра буду заказывать.Могу отсыпать на пробу.

232

ФиФка@Лёська написал(а):

Bagirik, в магазине не видела.Но я завтра-послезавтра буду заказывать.Могу отсыпать на пробу.

Да не удобно как-то напрягать, да и к тому же некогда мне ездить сейчас встречаться :( Ладно, пока не буду пороть горячку, посмотрим что с ПроПланом будет

233

Мне не нравится проплан, у голден игла лучше взять утку с картошкой, если сильный аллергик. Но, если уже есть на корм другой аллргия. ее надо сперва снять. иначе можно не понять, подходит новый корм. При покупке корма аллергикам  стоит отказаться от курицы, пивные дрожжи, кукуруза-это наиболее частые аллергены в сушке.
а еще проформанс-холистик хорош для аллергиков, но сильно пахнет рыбой)))

234

byLanaN написал(а):

у голден игла лучше взять утку с картошкой, если сильный аллергик.

Вот этот http://www.stokormov.ru/product_2433.html ?

byLanaN написал(а):

Мне не нравится проплан,

byLanaN написал(а):

ри покупке корма аллергикам  стоит отказаться от курицы, пивные дрожжи, кукуруза-это наиболее частые аллергены в сушке.

Меня как всегда в магазине надули и взяла самое "лучшее" %-)
Но пока все хорошо...ттт... Правда сегодня с утра побоялась добавлять корм этот, днем никого не будет, а меня жуть как напугали опуханием %-)

235

мы вот такой взяли
http://www.magazindoberman.ru/detail.ph … t_id=11544
и на этом сайте, спасибо, что подсказали=)
там цена нормальная и доставка от 1500 бесплатная.
можно вообще со своим зоомагазином поговорить, может они будут для вас заказывать этот корм.

byLanaN написал(а):

но сильно пахнет рыбой)))

наш тоже воняет)
я привыкла :crazyfun:

Bagirik написал(а):

а меня жуть как напугали опуханием

ну вы сильно то не переживайте!
от корма сразу врядли опухнет, если будет аллергия, то постепенно.
да и опухоль проявится почти сразу, минут через 15 после съедения продукта.

236

Любасик написал(а):

мы вот такой взяли
http://www.magazindoberman.ru/detail.ph … t_id=11544
и на этом сайте, спасибо, что подсказали=)
там цена нормальная и доставка от 1500 бесплатная.

Какая цена приятная :cool:

Любасик написал(а):

ну вы сильно то не переживайте!
от корма сразу врядли опухнет, если будет аллергия, то постепенно.
да и опухоль проявится почти сразу, минут через 15 после съедения продукта.

Я вечно накручиваю :crazyfun:

237

Bagirik написал(а):

Я вечно накручиваю

я сама такая)
чуть какое пятнышко, у меня паника, я за ним наблюдаю.
тут на груди стало темнеть у него пятно. меня напугали, что может быть печеночная недостаточность.
я у вета спросила, а она на меня как на дуру, говорит: а вас не смущает, что он весь в пятнах?!
:blush:

238

Любасик написал(а):

а вас не смущает, что он весь в пятнах?!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Родео  :crazy:

http://s017.radikal.ru/i406/1204/2f/72a0e1062046.jpg

(сорри за страшную стену, крылатые очень старались  :mad: )

239

Bagirik написал(а):

сорри за страшную стену

я даже не заметила ничего!

Bagirik написал(а):

крылатые очень старались

это они умеют=)

такая хорошая, гладкая попа***)))
а резиночки она дает делать?
я где-то читала, что можно купить медицинские перчатки (вроде изделие №2 называется), и нарезать на резиночки. они селиконовые и не вредные для волос собачьих.
я своему нарезала кучу. и иногда дома делаю, когда волосы в глаза сильно ему лезут, а так я ему пробор зачесываю на две стороны=)

240

Любасик написал(а):

а резиночки она дает делать?

Да :flirt: Даже любит - кладет голову на колени и причесываемся. Мы всегда с резиночками ходим - проснулись - "заплели косы", снимаю перед сном :flirt:

Любасик написал(а):

я где-то читала, что можно купить медицинские перчатки (вроде изделие №2 называется), и нарезать на резиночки. они селиконовые и не вредные для волос собачьих.

Нее, силиконовые и собачьи резиночки жуткие, мы ими не пользуемся. Я беру самые мааааленькие детские, крайне удобно, 2 секунды и готово, ничего не тянет, не дерет волос :cool: Беру наборчиками в Реале, рублей 50, штук 50.

Любасик написал(а):

а так я ему пробор зачесываю на две стороны=)

А мы если без резинки, то жуткие лахудры :crazy: Страшно смотреть... :crazy:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Пернато-пушистая компания)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно