рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Пернато-пушистая компания)))


Пернато-пушистая компания)))

Сообщений 181 страница 210 из 346

181

Заживаем хорошо, а вот вредность повысилась %-) Она желает есть одно мясо/курицу и ничего более, никаких овощей ни грамма туда добавить нельзя, сразу упирается и не ест вообще. Мясо должно быть только чистым и никаким более %-)

Отредактировано Bagirik (2012-01-02 11:59:32)

182

гы)видно она хорошо прыгаете перед ней))  :tomato:
пора опять  показывать кто в доме хозяин-а то сядет-потом не стряхнешь))

183

byLanaN написал(а):

гы)видно она хорошо прыгаете перед ней))

Да уж, до прыгались %-)

byLanaN написал(а):

пора опять  показывать кто в доме хозяин-а то сядет-потом не стряхнешь))

И вот как ее заставить есть нормально?

184

Люди добрые, подскажите, может быть после стерилизации а-ля ложняк или что еще что голову сносит? %-) У нее крыша по полной поехала %-) 3ю ночь мне спать не дает, по полночи роет постель, днем вой, скулеж (причем не от того что что-то болит, а именно из вредности, что-то выпрашивает, по морде видно же). Такого дурдома не было даже когда она только у нас появилась, выла только если одна оставалась, а сейчас и когда мы дома подвывает... %-) Про кормежку вообще молчу... Что ей надо вообще не понимаю %-)
Шов не беспокоит, хорошо заживает, никакого воспаления

Отредактировано Bagirik (2012-01-04 14:08:25)

185

Если точно ничего не беспокоит, то по жопе и на место. Обнаглела.

186

Bagirik написал(а):

как ее заставить есть нормально?

Дала еду  вовремя. Не стала-убрала. В след. раз дала в свое время тоже самое. Нет- убрала. Подачки начнет выпрашивать-не давать.

187

byLanaN написал(а):

Если точно ничего не беспокоит, то по жопе и на место. Обнаглела.

Я так и стараюсь делать. Так она сегодня отцу вой устроила на 3 часа пока меня не было %-) "Все как в старые добрые времена". А ведь до стерилизации она от воя уже отучилась... А сейчас еще хуже чем в самые тяжкие дни %-) Такое ощущение что мозги подменили ей в клинике :crazy:

188

Деградация к июльскому состоянию полнейшая  :crazy: 2 минуты меня нет в комнате и выходит на поиски по квартире. Вчера не увидела меня в комнате брата (предварительно проверив кухню и ванну) и начала лить слезы градом в коридоре... %-). Полгода мы шли к адекватному состоянию и хватило 2 дня отходняка от наркоза, чтобы все пошло на смарку и стало даже хуже чем было... %-)

189

С едой все так и воюем %-) И совсем не в мою пользу счет... %-) Я то ставлю миску, не съела и убираю до вечера, но я на работу ушла и все. А родителям целый день приходится терпеть ее нытье и не выдерживают (и можно понять, сама бы чекнулась). Не знаю даже, может на сушку перевести, правда не знаю какую, в собачьих корма не сильна. Одним мясом питаться не дело.
Еремин говорил кормите говядиной сырой, фаршем...у нее от этого понос. Хотя фарш с добавками ест достаточно прилично, но видимо говядину желудок не хочет принимать. А так она у меня курицу есть, от нее хорошо все

Отредактировано Bagirik (2012-01-10 18:28:27)

190

Мы,по совету Ланы,кушаем GOLDEN EAGLE.А мяско идет как лакомство.

191

ФиФка@Лёська написал(а):

Мы,по совету Ланы,кушаем GOLDEN EAGLE

Не знаю такого, пошла искать и читать

192

Интернет магазин http://www.stokormov.ru/index.php?searchstring=Golden Eagle&x=67&y=8&offset=10
А здесь сравнение состава кормов http://www.companionline.ru/fanalyser.p … p;f2id=290

193

У моей Бони также  с сырого мяса жуткий понос.
И что неприятно с сухого корма тоже.
С курицы аллергия, уши у нее после курицы огнем горят, что с телом и моськой не скажу, она у меня пушистый медвежуть, не разглядеть. )) Но   ушей достаточно, они аж сине-красые становятся. И чешется. ((

И хоть доктора все умные и говорят, что в вареном мясе ничего нет, однако ж на вареном (3-5 минут варю, чтобы кровь свернулась) в смеси с сырыми овощами (кабачок, тыква) мы уже третий год живы и здоровы (ттт) и самое главное красивы, веселы и пушисты.

Кстат от вареной говядины тоже не айс, не понос, но слизь появляется. Питаемся телячьим сердцем и куриными желудками.
Сырую говядинку иногда в виде лакомства даю конечно, когда котлеты делаю например. Всегда ей и Ваньке несколько кусочков скармливаю, без фанатизма и понемножку.

Кстати в Астрахани у Бони хорошо баранина парная шла, но тоже ошпаренная и с кабачком.

194

Nadyushka написал(а):

И хоть доктора все умные и говорят

Вумным быть легко...на словах %-) Все тоже говорят что нельзя смешивать сушку и мясо. А вы это моей Багире скажите :crazy: Пытались как-то честно отказаться от ужина мясом, так через 3 недели она превратилась и в жутко нервную, истеричную мерзкую кошь, да еще и собаку избивать начала (а вообще она не кошь, а ангел во плоти :love: ). Стоило опять вернуть мясо, так сразу успокоилась и утихомирилась

Nadyushka написал(а):

на вареном (3-5 минут варю, чтобы кровь свернулась) в смеси с сырыми овощами (кабачок, тыква)

Я своей тоже так давала, отлично было. Овощи вообще любила просто так грызть даже. Творожок, йогурт без добавок, яйцо, все ела. А сейчас полнейшая забастовка...
А с сушкой мать сказала не дурить, нечего собаку сухарями кормить %-)

195

А у меня  всегда смещенное питание. Спор о том можно или нет, для себя считаю неконструктивным, ибо с консервами типа можно , а с натурой нельзя.  и сколько врачей столько и мнений. Если собака приучена(иногда с непривычки от того или другого корма могут начаться проблемы) к смешанному, то и все ок. У меня сушка-основное для насыщения и добавка в виде мяса, курицы и т.п. под бульончиком -это чем я заливаю сушку.
Мне сушка нравиться. уже проверено, когда кормишь с ней, то  там явно есть то. что пишут в составе(в импортной) шкурка лучше,щерсть и т.п. а щенка с 3 недель я растила на одной сушке для щенков(это у меня был выкормыш с суточного возраста), так без витаминов и добавок на одной спец. сушке прекрасно рос. Мясо сырое Шон не усваивает-блюет,Блеки с удовольствием, но особо не даю, предпочитаю давать  полуваренным.

196

Прошла по ссылке на сравнительную таблицу кормов, застряла на час, расстроилась. Я нелюдь и кормлю Ваню дерьмом. (((

Начиталась про Orijen Adult Dog. Такой он весь замечательный по составу и качеству,  что незамедлительно захотелось всех своих собак избавить от проблем и облагодетельствовать этим дорогущим кормом. Я жертва рекламы или он действительно так хорош как пишут?

От смешанного питания Ваня поносит. (( Вот сегодня полакомися говядиной и сразу на прогулке выдал несформированное, да еще и 3 раза.((

197

byLanaN написал(а):

ибо с консервами типа можно , а с натурой нельзя.

Да я вот тоже всегда удивляюсь, что с консервами пожалуйста, а с мясом ни-ни :dontknow:

Nadyushka написал(а):

Начиталась про Orijen Adult Dog. Такой он весь замечательный по составу и качеству,  что незамедлительно захотелось всех своих собак избавить от проблем и облагодетельствовать этим дорогущим кормом. Я жертва рекламы или он действительно так хорош как пишут?

Реклама такая вещь, что я не особо верю в то что это супер-пупер корм. Хотя конечно может и ошибаюсь. Если ошибаюсь, то я тогда тоже нелюдь, которая кормит своих гадостью всякой :dontknow: Кошки Хиллс и Ямс едят

198

Nadyushka написал(а):

Orijen Adult Dog

Да,он действительно считается один из лучщих, НО! он не всем подходит, ибо  там большое содержание белка и беззерновой. Хотя у нас все его своим пихают, а вот ветврачи рекомендуют выборочно, без фанатизма.

199

ФиФка@Лёська написал(а):

кушаем GOLDEN EAGLE

мне этот корм тоже хвалила подруга, но его в магазинах не сыщиш днем с огнем. а через инет заказывать я опасаюсь, вдруг не подойдет, а баул куплен будет.
я своего аллергика сейчас кормлю Хилсом с ягненком. ещё он хорошо воспринимает Эканубу, тоже с ягненком.
от ПроПлана была аллергия(

Nadyushka написал(а):

Orijen Adult Dog.

Ориджен хороший корм, но в нем много протеина, т.е. белка, а большое количество белка это прямой путь к аллергии( и расстройству желудка.
поэтому корма с курицей у нас исключены. только ягненок.

Отредактировано Любасик (2012-01-11 16:23:31)

200

byLanaN написал(а):

Хотя у нас все его своим пихают

У нас это любят %-)

Любасик написал(а):

мне этот корм тоже хвалила подруга, но его в магазинах не сыщиш днем с огнем.

Кстати да. Я его никогда не видела, да и в интернете не везде купишь

Пока все же пытаемся натуралку опять начать нормально есть, утром отказалась, вечером тоже, лежит голодная и несчастная :(
Перехвалили мы ее :crazy: Мы так радовались что у нас еще никогда не было такой идеальной собаки (ну вой мы не считаем :D ), вся такая правильная и хорошая, все кушала. И на тебе.... %-)

201

Ну что ж, все вернулось на круги своя. Ирма полностью образумилась, теперь опять хорошая правильная девочка :rolleyes:

А вот так вот детки развлекаются :D http://www.youtube.com/watch?v=T1SsIOJTi0g

202

АААА!Птицы атакуют!!!А она и рада!Хврст пистолетом!Глаз горит!Прелесть,а не собака!А в соседнем ролике попугайчик весь вытерся о свежевымытую Ирму!Она тихо так сидит,а второй тоже пришел жевать полотенце!

203

лабрадоша
Вот так вот и живем....Почти как в фильме "Птицы".... :crazy:  :crazyfun:

204

Подпольная кличка - Бледная спирохета :crazy: (ну что вы хотите - мать медик :crazyfun: )

http://s018.radikal.ru/i528/1201/4c/b7275890b13c.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1201/1b/afcaa43aa457.jpg

Отредактировано Bagirik (2012-01-29 19:46:41)

205

Bagirik написал(а):

лежит голодная и несчастная

кушать стала голодная принцесса?)

посмотрела я немного видео, как попугайки играются :love:
такие хорошие))))
а на лапках у них браслетики?с адресом?

206

Я первый раз такую красивую и нежную спирохету вижу! :D

207

Любасик написал(а):

кушать стала голодная принцесса?)

Да, отлично кушает :cool: Опять стала любит закусовать овощами, броколи (да и не только броколи) ест как будто кусок мяса дали :crazy:

лабрадоша написал(а):

Я первый раз такую красивую и нежную спирохету вижу!

Это мы вчера красоту навели, а то месяц ходили спирохетами :crazy: В хлам заросли, но мыть не могла, все корки с пуза не сходили. Она за неделю-то зарастает в хлам, а уж за месяц... :crazyfun:

Любасик написал(а):

посмотрела я немного видео, как попугайки играются

Они у меня игруны :rolleyes:

Любасик написал(а):

а на лапках у них браслетики?с адресом?

Это кольца, они по типу клейма у собак. Они не съемные, их одевают в питомнике птенцам в недельном возрасте, когда лапки еще малюсенькие. На нем год рождения, порядковый номер, название питомника

Отредактировано Bagirik (2012-01-30 15:35:31)

208

Bagirik написал(а):

В хлам заросли

и мы заросли...
пока даже не хочу брить его, холод-то какой! с бородой потеплее :D

Bagirik написал(а):

их одевают в питомнике птенцам в недельном возрасте,

так лапка же растет... не впивается им потом?

209

Любасик написал(а):

так лапка же растет... не впивается им потом?

Кольцо для каждого вида определенного диаметра, с тем расчетом что потом оно не будет давить. А в птенячем возрасте оно не сваливается за счет того что пальцы-то у них 2 вперед и 2 назад
Вот тут видно на сколько свободно одето кольцо
http://s018.radikal.ru/i517/1201/5d/4950503e867dt.jpg

Любасик написал(а):

пока даже не хочу брить его, холод-то какой! с бородой потеплее

Тоже верно :rofl:

210

Еще 1,5 года назад у меня был "дурдом"... :crazy:

http://s017.radikal.ru/i423/1202/67/dab49d913962.jpg

Правда потом пришлось срочно с этим дурдомом расставаться, т.к. "объявилась" аллергия с астмой на них :(


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Пернато-пушистая компания)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно