рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Пернато-пушистая компания)))


Пернато-пушистая компания)))

Сообщений 61 страница 90 из 346

61

Купила триммер. Какая же это замечательная штучка :jumping: Такая удобная и простая :jumping: Ирма даже не сопротивлялась :D

62

А какой?

63

byLanaN написал(а):

А какой?

Wahl 2200, только не синяя как тут показали, а черно-серебристая

64

а мне вот и побрить некого :dontknow:

65

лабрадоша написал(а):

а мне вот и побрить некого

Надо срочно исправлять ситуацию... :blush:

66

А фото показать?;) Как подстригли-то?

67

Elly написал(а):

А фото показать? Как подстригли-то?

http://s017.radikal.ru/i444/1110/68/47b95708157f.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1110/30/b59a250c1d14.jpg

68

Bagirik
Хорошенькая! :love: Как кожица?Улучшения есть?

69

лабрадоша написал(а):

Хорошенькая!

Я ей передам :D

лабрадоша написал(а):

Как кожица?Улучшения есть?

Нет, никаких изменений :(

Вчера с соседкой сверху виделась....доложила она мне об Ирминых концертах по заявкам радиослушателей :whistle: Благо дело пока не ругалась, а просто переживает, думает что это у нее так лапа болит. Просто последние дни напряженные и так совпадает что днем ни матери, ни отца нет и она одна сидит...

70

Bagirik
твоей соседке еще повезло,мои все втроем поют!вот это да!всем слышно!

71

лабрадоша написал(а):

мои все втроем поют!вот это да!всем слышно!

Страшно представить! :O
Хотя соседке не очень повезло....у меня еще ведь попугаи орут как резанные :whistle:  уши закладывает :rofl: Для желающих могу дать послушать :music:

Отредактировано Bagirik (2011-10-24 11:19:06)

72

Bagirik написал(а):

лабрадоша написал(а):
Как кожица?Улучшения есть?
Нет, никаких изменений

Ничег,все наладится!Мы вон год уже боремся.

А Ирма хороша!Красотка!!!!!!!!

73

ФиФка@Лёська написал(а):

Ничег,все наладится!Мы вон год уже боремся.

Я на счет кожи особо и не переживаю, это все мелочи. Ей не мешает, мне тоже, ну и пусть будет все как есть.

ФиФка@Лёська написал(а):

А Ирма хороша!Красотка!!!!!!!!

Спасибо :rolleyes:

74

Очень симпатично получилось! :)
Про ор.... Мы тут летом заметили, что стоит нам во дворе на улице сказать хоть слово громко - сразу начинается концерт из окон. Они, видать, считают, что мы их бросили.

75

А кисточки на лапках - ВАУ!!!

76

Elly написал(а):

Очень симпатично получилось!

Мы старались :blush:

Агути написал(а):

А кисточки на лапках - ВАУ!!!

Неужели прям очень хорошИ? :blush: Я в этом как-то не особо разбираюсь, да какой там не особо, вообще не разбираюсь.

А вот и плюшечка моя :love:
http://s017.radikal.ru/i412/1110/bc/4a3780205f94.jpg

Про ор.... Мы тут летом заметили, что стоит нам во дворе на улице сказать хоть слово громко - сразу начинается концерт из окон. Они, видать, считают, что мы их бросили.

Конечно конечно бросили, ай-яяяяй :rofl:

77

ФиФка@Лёська написал(а):

А спинку уже давно эпилируем.И шкурных проблем в виде черных точек стало меньше.

Наташ,какие вы молодцы,что решили эпилировать.Это на 80 % решает проблему угрей.Хотя бы на спине и боках.Я как лето побрею,не эпилирую из-за лени,потом угри:(( Я помню наш с тобой первый раз  :D Я боялась намного больше тебя:)) И все равно потом выкидывали окровавленную варежку-мочалку Напа,в которой я руку прятала пока брила:))) Девушка наша промахнулась мимо руки и попробовала сожрать триммер:))
Bagirik
обалденная красавица!

78

Bagirik
я бы чуть-чуть отрастила "баки" и не трогала их:))
Советую собраться с духом и проэпилировать.
Оч.хороши для начинающих(собак)
Panasonic ЕS2053
Он самый безболезненный. Минус в том.что заряжается от сети,а потом работает на аккумуляторе.Иногда на всю собаку сразу не хватает.Но самый щадящий.
Нужно побрить и отрастить сантиметра 1-1,5. Затем поставить собу или положить на колени и по ходу роста волос проводить.Я сразу второй рукой эту дорожку глажу.Тогда он даже не замечает.Остатки уже убирать против роста волос.Начисто.Угри уйдут и зарастать будет намного меньше.

79

2 natab: Я конечно, ни разу не спец, а никто шугаринг не пробовал на собаках?;) Потому что на Радже он отлично работал, он же не только волосы выдирает, но и кожу шлифует и смягчает. Я, когда Раджу забрала, тоже была в шоке от каких-то полуобломанных волос, вросших и т.д. У Даны-то вообще волос нету, и не было никогда. Так, когда моя мастер приехала, я Раджу показала, и она спокойненько так его обработала, он даже кайф, похоже, ловил.:))

80

Bagirik написал(а):

да какой там не особо, вообще не разбираюсь.

Я тоже ни в зуб ногой, мне просто НРАВЯТСЯ!!!

81

Elly
очень многие эпилируют воском..даже курсы проводят по обучению.Я не могу...мне кажется-это больнее...понимаю,что субъективно.т.к. не делала..

82

natab написал(а):

я бы чуть-чуть отрастила "баки" и не трогала их:))

Хорошо :)

Советую собраться с духом и проэпилировать.
Оч.хороши для начинающих(собак)
Panasonic ЕS2053

Я уже почти купила, но жутко жалко ее, больно ведь :( Может как нибудь наберусь смелости и куплю все же

83

Bagirik
если все сделаете ,как я написала-больно не будет:))) Я в первый раз так боялась,что ко мне заводчица приезжала сама делать и показать-у меня из рук все падало:))

84

natab написал(а):

если все сделаете ,как я написала-больно не будет:))) Я в первый раз так боялась,что ко мне заводчица приезжала сама делать и показать-у меня из рук все падало:))

Ладно, уговорили :crazy:

85

natab написал(а):

очень многие эпилируют воском..даже курсы проводят по обучению.Я не могу...мне кажется-это больнее...понимаю,что субъективно.т.к. не делала..

Воск - это другое. Он горячий, он липкий, от него потом оттирать, а сахар - сладкий, температуры тела и если что - слизать можно.:))

86

Наша новая кофтяночка :rofl: (ох и намучилась я с этом кофтой, ужас просто, месяц мучилась :crazy: )

http://s017.radikal.ru/i412/1110/f4/3ea63bd53007.jpg

87

А Ирма все таки вреднюшка %-) Она стала в отместку за то что я ее мою - писать :mad: 2 раза после "экзекуции" ссала на диван, сегодня закрыла комнату специально, так она нассала мне под дверь :mad: Причем всегда минуты через 2-3 после помывки. И ведь знаю что не оттого что хочет в туалет... :mad:

88

Bagirik написал(а):

ох и намучилась я с этом кофтой

зато как красиво получилось! Супер!
ПыСы: лапки бы подстричь покороче-увидите.насколько еще красивее станет
вот такой длины примерно
http://f9.ifotki.info/org/39d9d3e3ff3c760b15fb024506d1a8ee5b4dd697742576.jpg

А за такие вредные пописы я бы ее ,если честно,по голой китайской,хитрой заднице все-таки шлепнула бы.

89

natab написал(а):

зато как красиво получилось! Супер!

Спасибо :blush:

natab написал(а):

ПыСы: лапки бы подстричь покороче-увидите.насколько еще красивее станет
вот такой длины примерно

Красота :love:
А какой он мускулистый... :O

natab написал(а):

А за такие вредные пописы я бы ее ,если честно,по голой китайской,хитрой заднице все-таки шлепнула бы.

Еще бы застать на месте преступления :crazy: Она же тайком. Сегодня вроде после помывки все время на виду была и ведь все равно усекла минутку и нассала :mad:

Отредактировано Bagirik (2011-10-29 17:34:16)

90

Bagirik
Спасибо! Это летом,когда на даче набегается.а зимой-селедка:)) Я бы все равно,уже без места преступления.Они все прекрасно секут и помнят.На месте преступление нужно стараться щенка,а взрослую.наглую особь сойдет и после носом потыкать туда и грозно тихо отругать,можно придерживая за холку..Проверено:))) Тоже действует:)) Мой умник.когда пробовал так делать,на ругань и крики на месте преступления.делал наивный вид дауна.А когда сделала так .как написала-описался от страха:))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Пернато-пушистая компания)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно