рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Пернато-пушистая компания)))


Пернато-пушистая компания)))

Сообщений 31 страница 60 из 346

31

А поменять корм (на пример для стерилизованнных или облегченный, или фирму другую) не пробовали - у меня сфинкс чуть меньше года назад весила 4,5 кг - была малюсенькая голова, ушки и дальше курдюк, еле запрыгивала на постель. Худели срочно, чтоб стерилизовать - сейчас стройняшка, глаз радует, кожица только оттянутая висит

Отредактировано Агути (2011-10-06 15:33:05)

32

Агути написал(а):

А поменять корм (на пример для стерилизованнных или облегченный, или фирму другую) не пробовали

Сейчас как раз заказала облегченный, будем пробовать, но не верится что-то.

Вообще она у меня очень крупная, для нее норма была 6-6,5 кг. При этом не жиринки (она в 8-10 месяцев, когда стерилизовали, была 4 кг, и была стройной как соломинка). Росла лет до 4-5 и выросла до своих 6,5 кг. Потом разболелись почки...печень...и она резко поправилась до 8,5 кг (буквально за 1,5 месяца) (с этого времени прошло уже года 2). При этом всю жизнь ела крайне мало (реально очень мало). У врача наблюдались и нам никогда не говорили о диете.
Но сейчас что-то ее просто проперло на еду, боюсь как бы не разнесло во все стороны, а возраст уже не маленький (8,5 лет)

(наша врач на больничном, поэтому тут спрашиваю. А к другим врачам мы не ходим, находились уже :mad: )

Отредактировано Bagirik (2011-10-06 16:21:34)

33

А чем китайкам морды бреют? И это вообще сложно? А то только свожу побрить и через неделю уже как будто и не брили... :D В салон  не находишься...

Отредактировано Bagirik (2011-10-17 20:51:29)

34

У нас вот такой

http://mashinki-kletki.ru/shearer_dog/wahl2200/

35

ФиФка@Лёська написал(а):

У нас вот такой

я тут на выставке его хотела  купить-послушала, он такой громкий, что Шоня будет в обмороке((Поэтому сейчас тоже думаю чего бы прикупить для морды, наш старый чего то крутит фигово, и более жеские Ьлекины усы не берет.

36

Bagirik написал(а):

Сейчас как раз заказала облегченный, будем пробовать, но не верится что-то.

Не, бестолку, покупала облегченный-все равно не худеюсь. Только помогло одну кормежку сокращать в половину, или заменять овощами. Зато теперь мы в форме)) :flag:

37

ФиФка@Лёська
И у нас такой.Не могу сменить на другой.Хоть он и громкий,но никогда не "щиплет " и не режет.И Нап его единственного не боится

38

ФиФка@Лёська написал(а):

А каких красивостей Оля для Ирмочки навязала!!!!Вот почему-то вам не показывает Гляньте,какое чудо .

Ого! Я бы и сама от такой кофточки не отказалась. :))

39

natab написал(а):

И у нас такой

Так у нас твой подарочек!

40

ФиФка@Лёська написал(а):

У нас вот такой

ФиФка@Лёська написал(а):

я тут на выставке его хотела  купить-послушала, он такой громкий, что Шоня будет в обмороке(

Хммм, даже не знаю. А вообще сложно этой штукой брить? Я никогда не сталкивалась, никогда не было собак которых брить надо. Меня особенно бритье под глазами пугает...

Elly написал(а):

Ого! Я бы и сама от такой кофточки не отказалась. )

:D

byLanaN написал(а):

Не, бестолку, покупала облегченный-все равно не худеюсь. Только помогло одну кормежку сокращать в половину, или заменять овощами. Зато теперь мы в форме))

С диетой что-то никак не идет у нас. Корм купила, ест как кашалотина.  В связи с диетой перестали давать ей мясо, так у нее через 3 недели форменная истерика началась, просто сама не своя стала, даже боялись что заболела... Пришлось сдаваться и купить ей мяяяса, не могу на ее истерики смотреть больше (ну слаба я душой, слаба). Получив шматок мясо, опять стала нормальной кошко-собакой :)))
А вообще она вредина еще та, раньше была вреденой, но после моего отпуска просто жуть стала какая (ее всю неделю пока меня не было "ломало" просто, в жуткой депрессии была).

41

ФиФка@Лёська
Я думала.что вы уже новый купили.Надо же.работает долго...Он у меня был месяца 3 и у вас уже год.Хоть так.
Bagirik
Мне им легче всего брить.Пусть громче,но я зато уверена,что не сделаю им больно.И возле глаз могу только им.У него закругленные края,не колят и не режут.Другими,бывало,ранила кожу.

42

Может быть он и громкий,но очень удобный и, как выяснилось, живучий.Я им теперь всех брею- и Лёську,и ФиФке ушки,лапки,попку.От него ни царапин,ни раздражения.

А то,что страшно самой брить-так в первый раз все страшно.У меня в первый раз чуть инфаркт не случился.Да ещё Лёська ко всему этому не приучена была и хотела сожрать всех-меня,Наталку и закусить этой противной жужжалкой.А сейчас привыкла.Правда бреем мы только моську,А спинку уже давно эпилируем.И шкурных проблем в виде черных точек стало меньше.

43

ФиФка@Лёська написал(а):

Может быть он и громкий,но очень удобный и, как выяснилось, живучий.Я им теперь всех брею- и Лёську,и ФиФке ушки,лапки,попку.От него ни царапин,ни раздражения.

Надо будет все же купить. А где их продают? В Бетховене, Динозаврике бывают?

А то,что страшно самой брить-так в первый раз все страшно.У меня в первый раз чуть инфаркт не случился.

Инфаркт точно обеспечен и упреки родных что издеваюсь над животинкой :rofl:

ФиФка@Лёська написал(а):

хотела сожрать всех-меня,Наталку и закусить этой противной жужжалкой

Вот что что, а сожрать она точно не сожрет, она совершенно не знает что это такое - кусаться :)

ФиФка@Лёська написал(а):

А спинку уже давно эпилируем.И шкурных проблем в виде черных точек стало меньше.

А она сильно зарастает? Мы вот жутко зарастаем, за неделю превращаемся в настоящую короткошерстную собачатину. Эпилятором такие дебри не возьмешь

natab написал(а):

Мне им легче всего брить.

Для меня все сложно %-)

44

Видела такой триммер в Бетховене(Марьино).Мы когда целиком брились,тоже за неделю обрастали.Сейчас раз в две недели в порядок приводим.

Bagirik написал(а):

Для меня все сложно

Оль,просто надо попробовать-все у тебя получится!

45

ФиФка@Лёська написал(а):

Оль,просто надо попробовать-все у тебя получится!

Будем обязательно пробовать

ФиФка@Лёська написал(а):

Мы когда целиком брились,тоже за неделю обрастали.Сейчас раз в две недели в порядок приводим.

Это благодаря эпилятору?


"Ну чего тебе? Не видишь я просто здесь сижу"  :D

http://s04.radikal.ru/i177/1110/46/335523ec4193.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1110/7e/70a03ece0357.jpg

(засранка выслеживает попугая чтобы хвост откусить :mad: )

Отредактировано Bagirik (2011-10-18 17:12:46)

46

Bagirik написал(а):

Это благодаря эпилятору?

Не знаю,наверное.А еще мы вот такой фигней брызгаемся (где-то на Красотке нашла совет) http://www.mkora.ru/index.php?productID=1019

47

ФиФка@Лёська написал(а):

Не знаю,наверное.А еще мы вот такой фигней брызгаемся (где-то на Красотке нашла совет) http://www.mkora.ru/index.php?productID=1019

Надо будет попробовать :)

48

natab написал(а):

Другими,бывало,ранила кожу.

а какими ты еще пробовала? вот мне женский триммер браун оч. нравиться-он тихий, тонкий,вообще  хоть глаза хоть что-не поранишь, только мне не повезло и два раза в серии брак был, ну я разозлилась и вернула. А у других нормально работают(

49

ФиФка@Лёська написал(а):

он и громкий,но очень удобный

удобный,да-но с Шоном нам такое категорически нельзя с его страхом любых обработок-подарок от прошлых хозяев((

50

Где попугая выслеживает-выразительно-хитрая))

51

byLanaN написал(а):

Где попугая выслеживает-выразительно-хитрая))

Хитрюга она еще та! А попугая уже достала, она почему-то пытается съесть только амазона и голубя еще (прям уже и не знаю как ее отвадить от них, того и гляди хвосты поотрывает, никогда не думала что китайки такие охотницы, прям хоть на время выгула птиц намордник ей одевай). Каиков не трогает, уважает, они если что не так и на место поставят, так что их все уважают (Багира испытала на своем опыте это уже 2 раза :rofl: )

52

Bagirik написал(а):

Мы вот жутко зарастаем, за неделю превращаемся в настоящую короткошерстную собачатину. Эпилятором такие дебри не возьмешь

Енто кто сказал что не возьмёшь? Наши "дебри" показать? :D Кстати чем чаще эпиляции-тем меньше волос становится

53

lanka.markivskaya написал(а):

Наши "дебри" показать?

Конечно показать :D

Кстати чем чаще эпиляции-тем меньше волос становится

На днях зайду гляну в М-Видео :)

Отредактировано Bagirik (2011-10-18 22:26:45)

54

Bagirik написал(а):

Конечно показать :D

Смотрите пожалуйста :blush:
http://s017.radikal.ru/i444/1110/c0/7fa2e80ec7f9.jpg

55

lanka.markivskaya
фигасе у вас зарост. она не семикот случаем? o.O

56

byLanaN написал(а):

фигасе у вас зарост. она не семикот случаем?

Ничего подобного Ланочка,какой такой зарост?Маша говорит что она практически не заростает :D
Не-не семикот,у неё бока почти голые-чуть в пушку,просто заростает она в хлам :blush:

57

lanka.markivskaya написал(а):

Смотрите пожалуйста

ОЙ!!! :confused:
А окрас какой шикарный :love: Слабость у меня к белым собакам :love: Предыдущая собака была белой с пятнами...

У нас вот такая живопИсь была :rofl:
http://s017.radikal.ru/i443/1110/52/0d696d8aa337.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1110/9b/be216837e76d.jpg

58

Bagirik написал(а):

Слабость у меня к белым собакам

А у меня к рыжим :crazyfun: хотела даже Боньку покрасить :blush:

59

lanka.markivskaya написал(а):

А у меня к рыжим

У меня если точнее - к бело-рыжим :love:
http://s017.radikal.ru/i409/1110/93/a2ae348e628a.jpg

хотела даже Боньку покрасить

:crazyfun:

60

Девочки,я везде в темах,только проблема отписаться(вирус наверное)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Пернато-пушистая компания)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно