рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Пернато-пушистая компания)))


Пернато-пушистая компания)))

Сообщений 301 страница 330 из 346

301

Очень красивые игрушки!!! Мне китаец и жираф очень понравились! Так здорово уметь вязать или шить, жаль, мои способности к этой области не относятся.(

302

ой какой волченок суперский)))

303

А мне все игрушки понравились....
Каждая работа находит своего хозяина! у меня младший сын начал вышивать бисером и крестом, что теперь некоторые работы у него покупают :blush:

304

Tanucha написал(а):

Очень красивые игрушки!!! Мне китаец и жираф очень понравились!

Любасик написал(а):

ой какой волченок суперский)))

Bal_to написал(а):

А мне все игрушки понравились....

Спасибочки :blush:

Bal_to написал(а):

у меня младший сын начал вышивать бисером и крестом

Вот это молодец!!!

305

Ездили вчера на дачу...спросите для чего? Конечно же пахать! :crazy: чем же еще на даче заниматься можно :rofl: Сегодня аж все болит, помереть хотца %-)

Для чего собаки ездят на дачу? Правильно! Загарать, валяться на солнышке, в песочке, травке, выпрашивать шашлык.... Но это нормальные собаки... Но так как у меня всегда все через одно место, то у нас не так.... Мы за мамкой ползаем по всему участку, а так как стоять нам крайне тяжело, то мамке приходится по всюду с собой таскать коврик, чтобы прЫнцеска могла рядом возлежать и ждать пока мы на другую точку перейдем :crazy: Прынцески ведь на голой земле не можут лежать... А так как она солнце нелюбит, то еще при этом надо в радиусе 2х метров от себя умудриться найди для нее тенек...
http://s002.radikal.ru/i198/1306/73/dd325c3aafe8t.jpghttp://s018.radikal.ru/i524/1306/d6/854edb8fe3f3t.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1306/28/68807572bef4t.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1306/63/97e81f04ff6et.jpg

А вообще конечно всё это крайне печально, бедное дитё ходит еле еле, жалко до жути ее :'( Оставшиеся ноги слабые, суставы ноют. Лечить их лечим, но это не сильно помогает.
Тут до кучи вообще вопрос об ампутации встал :( пока не конкретно, но Еремин нам это уже предложил. У нее от ее железок в ноге, частенько стал вылезать рецидивирующий свищ. Железки уже вытащить из ноги нельзя (им лет 5 уже, врослись намертво, а косточки то у нее ведь тоненькие). Сказал думать и решаться... А я не могу, как представлю что ей лапу он отпилит, эту жуткую боль...Аж дурно становится... :'(

Отредактировано Bagirik (2013-06-02 10:38:16)

306

дааа) любим мы их! у нас тоже подстилочка которая всюду передвигается за мной по квартире.
готовлю на кухне? постелю там.
моюсь в ванной? стелю там.
а в туалет, простите за подробности, знаете как я хожу? захожу, он тут же за мной забегает, и не выгонишь же! ну вот, и стоит дрожит,лапки на меняя кладет, там на полу плитка. и дабы дитятко не замерзло, я беру его к себе на коленки. и он сидит так у меня, жопашник))))

Bagirik написал(а):

но Еремин нам это уже предложил.

это очень тяжело, я прекрасно понимаю!!!(((
но наверное Еремину можно доверять.

307

Любасик написал(а):

дааа) любим мы их! у нас тоже подстилочка которая всюду передвигается за мной по квартире.
готовлю на кухне? постелю там.
моюсь в ванной? стелю там.

У нас просто по квартире лежали разложены. Причем парами, т.к. кошке тоже нады :crazyfun:

Любасик написал(а):

это очень тяжело, я прекрасно понимаю!!!(((
но наверное Еремину можно доверять.

Доверять-то можно, а вот решиться на такое...не знаю даже, пока не к спеху будем еще думать...

308

Так!Без паники)))Еремин товарищ резкий))0 и потому просто облегчает себе работу,как любой потоковщик))) (у него же поток)
У Герки моей три спицы и два болта в лапе,не считая пластины в (простите) попе)))
Спицы стоят с двух месяцев в лапе и тоже вросли намертво,кость пористая и вытаскивать не рентабельно.Свищ тоже присутствует,аккурат за скакательным суставом((( но мы лапу отнимать не будем(хотя подобное и нам было предложено) ,на край вынем эти и поставим другие...но это только предположительно.
Пьем пожизненно хондропротекторы((( (дорогие, зараза),но куда деваться то((9теперь вон и Найку даю по возрасту...
Отнять ногу легко,а вот постараться спасти это постараться надо...рекомендую не к Еремину идти в следующий раз))))
Например у Лены Балто есть офигенный доктор!

309

Галь, успокоила!
Теперь будем еще тщательней думать и мозговать

лабрадоша написал(а):

аккурат за скакательным суставом

У нас тоже у сустава

лабрадоша написал(а):

Пьем пожизненно хондропротекторы((( (дорогие, зараза),но куда деваться то

Нам их нельзя. Один раз попробовали и чуть не померли от них :( Пьем желатин и жуем хрящи.

лабрадоша написал(а):

на край вынем эти и поставим другие...но это только предположительно.

Герке проще, у нее кости на порядок крупнее.

лабрадоша написал(а):

Например у Лены Балто есть офигенный доктор!

Что за дохтур и где???
...мечтательно....Может этот офигенный доктор нам лапу вообще разогнет :D

310

Bagirik написал(а):

Что за дохтур и где???
...мечтательно....Может этот офигенный доктор нам лапу вообще разогнет

Наш Петрович на Щелковской.... Сомневаюсь, что он известен в широких кругах

нам глаз разодранный сохранили,будем видеть!!! обещал повесить фото Зоськи на доску почета (за хорошее поведение)

Отредактировано Bal_to (2013-06-02 22:07:33)

311

Bal_to написал(а):

Наш Петрович на Щелковской

А можно поподробнее что за Петрович и где на Щелковской :blush:

312

ну вот))) пишитесь и встречайтесь)))
у герки да))кости крупнее)))но! росли кости и спицы "проедали" кости((( оттого и хрупкость у нее в костях на этой лапе(((плюс резекция головки бедра и потому лапа укоротилась и вытянулась((( и тоньше стала(((
да еще болт из колена практически торчит под кожей((все время боюсь что задень обо что то твердое и просто лопнет там все(((но сидит прочно(пока),потому просто наблюдаю и слежу...

313

лабрадоша написал(а):

но! росли кости и спицы "проедали" кости((( оттого и хрупкость у нее в костях на этой лапе(((плюс резекция головки бедра и потому лапа укоротилась и вытянулась((( и тоньше стала(((
да еще болт из колена практически торчит под кожей((все время боюсь что задень обо что то твердое и просто лопнет там все(((но сидит прочно(пока),потому просто наблюдаю и слежу...

Жути конечно тоже редкостные :(

314

да фигня))))она же не знает всего этого))) и носится ураганом по аолям)))
вам сложнее-у вас лапка ее беспокоит(((

315

лабрадоша написал(а):

и носится ураганом по аолям)))

Для нас это на грани фантастики :( С ней даже собаки общаться не хотят, как видят что калека, а ей так хочется с ними хотя бы понюхаться...

316

Bagirik написал(а):

А можно поподробнее что за Петрович и где на Щелковской

клиника VetHouse , почитайте в инете о ней. Антон Петрович - терапевт и хирург в одном флаконе.

317

Bal_to написал(а):

клиника VetHouse , почитайте в инете о ней. Антон Петрович - терапевт и хирург в одном флаконе.

Спасибо! Пошла искать

318

Bal_to написал(а):

Антон Петрович

А какая фамилия?
Что-то я на сайте клиники не нашла Антона Петровича...

319

Ой, забыла сразу написать, что его по чему то не указывают. А фамилию я не знаю :blush:

У Маши есть его визитка

Отредактировано Bal_to (2013-06-03 14:40:05)

320

Bagirik
мы завтра к нему поедем по поводу кастрации, мне этого врача подруга советовала. говорит что оооооочень хороший хирург.
клиника Виварий на Каширке, Зонтов Сергей Викторович
http://vetvivariy.ru/spetsialisti/

321

Bal_to написал(а):

А фамилию я не знаю

Ясно. Тогда как соберусь позвоню туда и узнаю.

Любасик написал(а):

Bagirik
мы завтра к нему поедем по поводу кастрации, мне этого врача подруга советовала. говорит что оооооочень хороший хирург.
клиника Виварий на Каширке, Зонтов Сергей Викторович
http://vetvivariy.ru/spetsialisti/

Тоже на заметку беру :flirt:

322

Зонтов тоже хороший доктор,хотя о клинике разные слухи ходят)))

323

лабрадоша написал(а):

Хотя о клинике разные слухи ходят)))

А о ком нынче слухи не ходят?
Беланта тоже не идеал подражания...

Ходят же не в клинику, а к врачу. Мне вон повезло, что я прям рядом с Белантой где и Еремин, и Благодарова, и Черноусова. Хоть по Москве мататься не надо лишний раз, загрузил на горбину и поплелся :D
Но к хирургам другим схожу, правда думаю не сейчас, летом. Осени подожду. В любом случае, если и резать, то лучше не в жару.

324

лабрадоша написал(а):

Зонтов тоже хороший доктор,хотя о клинике разные слухи ходят)))

так.... вы меня тут не пугайте!
какие слухи ходят?
мы к нему завтра........

325

3  попугаев мы можем взять

326

оксана72 написал(а):

3  попугаев мы можем взять

Куда взять? У кого взять?
Чего-то не поняла?

327

Bagirik написал(а):

Куда взять? У кого взять?
Чего-то не поняла?

Наверное Ваших.....
Человек увидел фотки и решил ,что тоже отдаете  :dontknow:

328

оксана72 написал(а):

3  попугаев мы можем взять

аха-ха-ха-ха)
порадовало))))))))))))))))))

329

Любасик написал(а):

аха-ха-ха-ха)
порадовало))))))))))))))))))

Я тоже от души посмеялась. :flirt:

330

Bal_to написал(а):

Наверное Ваших.....

Интересно-то как... :whistle:

Любасик написал(а):

аха-ха-ха-ха)
порадовало))))))))))))))))))

Tanucha написал(а):

Я тоже от души посмеялась.

А уж как меня порадовало :sceptic:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Пернато-пушистая компания)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно