рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтайка...

Сообщений 241 страница 270 из 302

241

Бася написал(а):

Что б мастер нормальный был,

ой, только увидела.  у меня мастер есть отличный(ТТТ)-первый. которая делает так. как мне надо всегда, причем стрижка лежит в ту сторону, в какую должна. а не абы что.  и очень недорого. это Перово. я к ней на след. неделе собираюсь.

242

вот хочется взять пулемет и ....
http://www.avito.ru/items/krasnoyarsk_s … u_59800708

243

ну надо же((( мне тут по объявлению на Варьку так звонили, я сперва и не поняла даже чего хотят...

244

natab написал(а):

вот хочется взять пулемет и ....

я один раз тоже на авито увидела такого рода объяву, только кобель был КХ пух.
типа любую девочку бы нам, для утех... кобель не развязан.
я этой даме написала очень вежливое письмо, мол так и так. подумайте о щенках, о их психике, и что ваш кобель потом будет делать развязанный....
в ответ получила фразу из нескольких матных слов, что типа не моё это дело.
в еще более вежливой форме отправила ей ответ о ее воспитании и уровне ума...
"так много плохих людей, а так мало патронов....."

245

Добрый день.
Ну вот и я пришла с проблемой. У моей китайки на шее и под передними лапами напухли лимфоузлы. Были у врача, анализы правда не делали ( потому что врач не предложил) выписал уколы антибиотики и в таблетках -синулокс по 0.5 таблетки 2 раза в день. Узлы не болят и аппетит не пропал. Что еще можно сделать? Что еще заставить сделать врача?

246

инеса
Вообще надо бы сдать кровь, обычно воспаляются лимфоузлы рядом с локацией заболевания. Может есть еще какие симптомы? Сперва да, часто антибиотики делают и наблюдают. Надеюсь. что просто  что то местное и все пройдет. А какой возраст?

247

Возраст 4 года. Больше симптомов нет никаких. Скачет и аппетит завидный. Стерелизованная

248

зубы в порядке? воспаления нет десен? сделайте пока курс антибиотиков и посмотрите-если начнется улучшение-то и дай бог, если нет то минимум анализы крови, а врач то  адекватный? пока он все делает по классич. схеме.

249

На зубах даже камня нет. Посмотрела воспалений тоже нет. Врач вроде нормальный. Так как мы не болели ни разу, только забирала я ее с демадекозом, но вылечили хорошо и достаточно быстро. То к врачам ходили только на прививки. Ладно, спасибо. Успокоили. Ждем до понедельника.

250

инеса
да,я согласна тоже с Ланой насчет анализа крови потом,если понадобится

251

Девочки,мальчики,кто возле Подольска? Корм бы забрать,5 кг Роял Канина:((

252

natab написал(а):

кто возле Подольска?

Юля и Лариса))) у которых ксоль на операции, только вот когда они в москву и куда.

253

У меня на карте тепреь 2 тысячи для ксолки Подольской.Еще кто-то добрый перевел. Подозреваю, что это Ника

254

byLanaN написал(а):

Юля и Лариса)))

это не спасает...

esvetlova написал(а):

что это Ника

Ленусь,какая? что-то туплю

255

Ника-это кто взял для мамы кхс-ксоло парня))

256

byLanaN
все,поняла

257

могу в Подольске забрать и подвезти в Москву.буду в пн,ср,чт в Москве на волгоградке.транспортабельно
только уточните где в Подольске забрать(в идеале,если занесут в клинику,пока ксоло оперируют)и укажите куда подвезти в Москве

258

KaLi100
Спасибо огромное! А можно взять тел.девушки и дать Вам,чтобы напрямую? А уже в Москве кто-нибудь из нас перехватит?

259

да,Конечно)кидайте в личку на Пике
я там чаще,Чем тут

260

KaLi100
Спасибо,напишу,как дадут телефон! :love:

261

Ребята,мне срочно нужна комната или 1-комн. квартира снять.Ни у кого нет? :((

262

Наталь, у меня нету ((( но я спрошу. Район все у равно какой?

263

лабрадоша
Галюнь,все равно...и ,это,...срочно :((

264

natab написал(а):

KaLi100
Спасибо огромное! А можно взять тел.девушки и дать Вам,чтобы напрямую? А уже в Москве кто-нибудь из нас перехватит?

в Москве квартирка нужна?

265

Мария Белославская
В Москве,Маш :((

266

natab написал(а):

Мария Белославская
В Москве,Маш :((

блин, тогда ничем простите(((((((((((

267

вечером скажу тогда-на работе узнаю у наших приезжих

268

про бойцовских собак скажу,что при них лучше даже не повышать голос,давно работаю кинологом,знаю)сама двоих бульдогов держу,у меня зайчики,хотя одного получила с дикой агрессией) они "любят" адреналин,агрессию,даже боль, иначе убегали бы с бойцовского ринга,так уж их выводили.... А про питбуля была шутка,конечно,просто в стиле кинолога)

А вы если не секрет давно кинологом  работаете?

269

да,уже 10 лет)

270

Аня 28 написал(а):

да,уже 10 лет)

А, простите, где учились? Есть желание  у меня подучиться (естественно интересует образования кинолога)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно