рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтайка...

Сообщений 121 страница 150 из 302

121

Да мы с Машулей за вас!Эге-Гей!
http://i061.radikal.ru/1111/fd/a2e2c8238ed9.jpg

122

лабрадоша написал(а):

Получается,что вы все раздадите "это" нам с Машей,и пока мы бум разбираться,все будут вокруг стоять и смотреть!

Не, вы пойдете Овна искать, чтобы поделиться :D

123

Дайте нам Овна!

124

esvetlova написал(а):

ААААААА :D
Я - Стрелец и мои оба ребенка - Близнецы :crazyfun:

И у нас такая же песня :D

125

лабрадоша написал(а):

Дайте нам Овна!

Овца в квадрате живет у меня в соседней комнате!))) Нормуль, прорвемся!))))Ещесть бывший муж (овцун) который тоже до сих пор впрягается в решение всех моих "пиздецов", ну это если я сама автографы раздавать не хочу!))))

126

Агути
http://s45.radikal.ru/i107/1111/9e/abb7e6b70731.jpg

И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ ПИЗДЕЦОМ!!!

127

http://fourty.on.ufanet.ru/zagadka.htm
ну-ка попробуйте...

128

Девочки, чем вывести запах мочи с дивана? :(
Эта мымра несносная вчера нассала на кровать! :mad:  Вечером уже собирались спать, пока я туда-сюда, эта козень-ссаная и Багира уже завалились в кровать дрыхать (все как всегда) и тут смотрю коза слезает с кровати и в лежак (не как всегда! никогда такого не было) и смотрю лужа на кровати!!!! :mad:  :angry: Кое как оттерла (уксусом до кучи еще), но запах походу дела еще есть (еще часть попало и на пуховую подушку :mad: )

129

Bagirik
уксусом:((( еще попробуй крепкой заваркой черного чая...

130

natab написал(а):

уксусом:(((

Вечером еще буду уксусом тереть (как мужики спать залягут :crazy: ). Как назло еще нос заложен, точно не знаю на сколько сильно воняет. Надеюсь выветрится до материного возвращения из больницы, у нее нос как у заправской гончей... :crazy:

natab написал(а):

еще попробуй крепкой заваркой черного чая...

А потом оттирать пятнище от чая... :crazy:

131

Я брызгаю мистером мускулом для окон с нашатырем. И все - никакого запаха. Нам Лилушка тоже тут обиделась и надула на кровать. Спать ложиться, а у нас и одеяло и наматрасник и матрас (!!!) - моооокрые. Пришлось отмывать, брызгать, отмывать и сушить феном.

132

ой.девочки.вспомнила! Водка хорошо убирает запахи!

133

т.е. сначала замыть, а потом - водкой?

134

Чего вы велосипед изобретаете? Как в каменном веке, ей-богу!

Надо пойти в автомагазин, ну или в Ашане отдел есть, кому как удобнее. Купить сухую химчистку для обивки с нейтрализатором запаха. Я очень уважаю Turtle Wax Interior1. Заодно можно не только писаные пятна мыть, но и вообще обивку. Грязь уходит вся, диваны и кресла как новые. Пользуюсь давно. Изначально эта химчистка проверена на домашних диванах в квартире, где проживает мастино. Количество слюней по всем поверхностям представляете, ога, и запах соответствующий.

135

Забыла сказать, Если вы ЗАМОЕТЕ диван, представляете да, там обивка и наполнитель, вода просочится вглубь, запах и грязь уйдут туда же.
Бороться с запахом и грязью надо на поверхности, иначе капец, получтся детский фокус с тухлым яйцом в обивке, когда мебель можно только выкинуть, но не очистить.

С химчисткой вода не используется, только сухая пена и щетка. Если понадобится, то использовать пену несколько раз.

136

Bagirik написал(а):

тут смотрю коза слезает с кровати и в лежак (не как всегда! никогда такого не было) и смотрю лужа на кровати

а такое было раньше? странно, что она написала, когда спать собралась сама же...

137

Собаньки вообще странные существа, особенно суки.

В прошлом году, так получилось, что я покупала и оформляла машину и два дня практически с утра до позднего вечера не была дома. Гуляла с Бонькой утром, оставляла пеленку в коридоре на привычном месте. И оба эти дня я находила сюрприз на собственной подушке. Не на мужниной, а на своей. Два таких сюрпризика в виде крепкой какахи. :D Типа неча мать гулять так долго без меня.  :D

138

Значит у меня все порядочнуе суки были, есть и будут (а у меня только суки, кобелей не люблю, Шоня первое и последнее личное исключение, хотя в семье всегда были и кобели и суки-у нас суки, у отца кобель персональный), ибо сюрпризы могут быть только ожидаемые, исходя из их поведения, а если что то неожиданное-значит надо искать причину скорее по здоровью. Не могу назвать собак загадочными-оч. предсказуемые, если с психикой все в норме (имею ввиду нет нарушения мозга, а не поведения).
Вообще много любопытного написано про них, кто не читал, рекомендую-
http://www.ambull.info/modules.php?name … amp;sid=74

139

А у меня Боня очень порядочная, но и умная чересчур.  :D
Самый прикол, когда я гуляю с дочкой на дет. площадке, а Боня пасется рядом за заборчиком на лужке. Я заболталась с мамашкой одной, краем глаза вижу Боня гуляет по проезжей части (дворовой). Я, практически не отвлекаясь от своего разговора, говорю:" Боня, уйди с дороги, там машины ездят." Боня осматривает дорогу, разворачивается и учапывает обратно на лужайку. От мамашки имеем шок, типа вот это собака, у меня так даже ребенок с первого раза не понимает.  :D

140

про сухую химчистку тоже слышала.весчь!

141

Вот у меня не прокатило в этот раз. Мы тоже пеной для автосалона пользовались летом на даче, когда Лилушка только-только ходить начала. Там на коврах и мягкой обивке стульев - работало. А попыталась я матрас запенить - запах и пятно остались.

142

Ну всё....я ничегошеньки не понимаю..... :'(
Вчера ни с того, ни с сего нассала в свой лежак :'( И опять таки при мне, просто залезла в лежак и нассала. Ну как можно нассать в свой собственный лежак! Ничего не понимаю  :dontknow:
Они никогда такого не делала, а тут 2 дня какой-то дурдом! Дома сейчас и так проблем выше крыши, а тут еще такое....

143

Значит не ту химчистку купили. Пробуйте Тартл Вакс. Я им извините за подробности матрас ортопедический от своей менструации регулярно отмываю. У меня с этим проблемы жуткие. Сплю только с прокладкой как памперс без боков для урологических больных и то не помогает.

Если б не эта пена, я вообще не знаю что делала бы. А кресло на кухне так уже давно бы вид потеряло, если бы не пена. Оно у меня светлосалатовое, собаки на него после прогулки скачут лапы вытирать, доча регулярно из еды натюрморты на нем делает.  :D

И запах вот тот, который я написала, убивает полностью. Представляете, что такое рвота в машине. Есть даже специальные комплексы дорогущие в автомойках по отмыванию этого, бо запах ничем не вывести. Сухая химчистка (ну у меня она полувлажная, водой я таки пользуюсь с ней) с первого раза с вонью справилась.

Я до сих пор дико благодарна подруге, которая меня мосей ткнула в это чудо химпроизводства.

144

Стерилизована собанька?
Если нет, то течка давно была?

По ходу метит она свое место, чтобы никто не занял.
Пробовали рядом большую пеленку положиь? 90х60 самое оно для непонятливых собанек.

145

Девочки, а ну кто рукастый, до НГ еще время есть одарить своих МЧ полезным подарком!  :crazy:
Говорят январь и февраль будут лютые...

http://uploads.ru/i/M/r/d/MrdYP.jpg

146

не...мне не надо-пусть отмерзнет.может тогда отстанет и уйдет:(((

147

Nadyushka написал(а):

Cтерилизована собанька?
Если нет, то течка давно была?

Течка как раз сейчас идет, скоро уже пройдет. Неужели от этого может так "поехать крыша"? Стерилить будем как кончится течка

Просто до этого 14 лет жила сука не стерилинная, так вообще никогда никаких проблем таких не было :dontknow: Сталкиваюсь с таким впервые :dontknow:

148

Nadyushka написал(а):

Значит не ту химчистку купили. Пробуйте Тартл Вакс. Я им извините за подробности матрас ортопедический от своей менструации регулярно отмываю. У меня с этим проблемы жуткие. Сплю только с прокладкой как памперс без боков для урологических больных и то не помогает.

И эта проблема тоже знакома. :) Я стелила себе пеленочку детскую впитывающую и спала спокойно. :))

Поищем этот "черепаший воск".:)

149

Bagirik
видимо из-за течки все это вытворяет.Такое бывает.Наверное сейчас самый пик охоты.Elly
ну почему у меня мозгов на это не хватило? :cool: Nadyushka
Трусы отличные!Я бы не милому,а Найку такие бы подарила,Вечно зимой писюн льдом покрывается во время прогулки.
natab
ты давай не злоюствуй!Кужа ж он с отмороженым уйдет?! Будет как инвалид на твоей шее сидеть! :tomato:

150

Nadyushka написал(а):

Девочки, а ну кто рукастый, до НГ еще время есть одарить своих МЧ полезным подарком!   
Говорят январь и февраль будут лютые...

Ой, мне такое НАДААААААААА :flag:  :cool:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно