рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтайка...

Сообщений 271 страница 300 из 302

271

Смотрите кто объявился-Дубровина младшая,собак обратно требует :D
http://clubbestlay.forum24.ru/?1-12-0-00000016-000-0-1

272

Как ножом по сердцу.

273

скотина какая :angry:

274

ой девочки и не говорите,меня чуть от злости не тряхануло когда она объявилась. Собак ей отдать,Ксюшу любимую вернуть.........вы представляете, да, ЧЕГО я ей щас отдать готова!?

275

lanka.markivskaya
лабрадоша

значит вот кто мне звонил с месяц назад бл..........н. представились "Света от Светы"  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Агути (2013-02-23 03:53:41)

276

про Ксюшу пусть даже не вспоминают - нет больше той собаки

277

телефот от куда интересно мой взяла???? сказала позже еще перезвонит .....

278

скоро весна...
вот шиза и активируется!

279

Извините за мой английский, но АКУЕТЬ!!!!  :mad:

А че, Маш, может встретимся с страдалицей, у мужа давно руки чешутся есть желание пообщаться с данной особой...  :playful:

280

Агути
Маш а телефон в открытом доступе есть где? Давай я её номер новый узнаю и сверим.
Я этой козе написала что нет ЕЁ собак-есть отказные собаки из их питомника,но о них она может забыть.
А ты забей и не парься,не тот сорт людишек они чтоб в разборки лезть,максимум по телефону или в нете могут похамить.
А чё ей надо то было? если тут озвучивать не хочешь напиши ЛС.

281

Nadyushka написал(а):

А че, Маш, может встретимся с страдалицей

Надюш это не та страдалица-эт младшая,но одна из них.
Я б тоже встретилась и за всех с ними пообщалась,как вспомню Варьку с Соликом обос**ных,и рулетки им вернуть........... :mad:

282

Как говорится яблочко от яблони... Какая разница, младшая, средняя... Садюги они и в Африке садюги...

И да, рулетки надо ОБЯЗАТЕЛЬНО вернуть!  :writing:

283

девы))) не троньте вы это засохшее сверху дерьмо))) оно тогда и пахнуть по новой не будет)))само засохнет))))

284

http://www.moscowbim.ru/
Девочки после фото страуса приведена ссылочка,жмакните на неё пожалуйста,вам от этого ни горячо ни холодно,а приюту Бим упадёт копеечка за то что вы с их сайта перешли))))))))))

285

Сделано)))И потеплело))))

286

лабрадоша написал(а):

Сделано)))И потеплело))))

И у меня! )))))

287

Если там по количеству кликов считают, а не по ай-пи, я на всяк. пожарный пожамкала с десяток раз... Мне не жалко, а классному приюту копеечка. Какие у них мишки! А лев! Это просто обалдеть какое важное дело люди делают!  :cool:

288

тоже потыкалась)

289

lanka.markivskaya

Свет, в личку попозже отпишу

290

Nadyushka написал(а):

А че, Маш, может встретимся с страдалицей, у мужа давно руки чешутся есть желание пообщаться с данной особой...

Надь, об это г..но руки марать, много чести. Сами своим ядом отравятся. Если только они к нам "с мечем" сунутся, тогда даааааа.....

291

Агути
Машуль я номерок взяла,можно сверять :flirt: по крайней мере с месяц назад был именно он. Звонить не пробовала,а то эмоции бушуют.

292

Теперь месяцы будут называться по новому:
Январь, Февраль, Феврарт, Феврель, Феврай, Феврюнь, Феврюль, Февруст, Феврябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь
:cool:

Отредактировано Любасик (2013-03-26 12:28:43)

293

Любасик
:crazy:  :cool:

294

Любасик
Но, оставь лучше по старому, пожалуйста! )))
Все же лета хотят!

295

СветлаСофа написал(а):

Но, оставь лучше по старому, пожалуйста! )))
Все же лета хотят!

я то этого лета наверное больше всех хочу)
для меня зима-каторга(
я тепличное растение.
не любим мы с лысым холод. одеваться приходится как капуста(
я его сейчас одеваю... свитер, потом зимний наш сдельный комбез, носки, потом ботинки. и гуляем мы 3 минуты. быстро дела делаем и домой бежим*(

а еще я вчера в метро шмякнулась  :D
на фигне железной, где каблуки у нас застревают. каак подскользнулась и на коленки :rofl:  девка рядом со мной аж вскрикнула, небось думала я ее зацеплю.
[взломанный сайт]

296

Самоубиться
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/meksi … _155860739

297

lanka.markivskaya написал(а):

Самоубиться
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/meksi … _155860739

Подпись автора

    Может кто соскучится?  8-985-910-14-сорок три
    Надоела кухня. Хочу прийти в магазин и купить 2 мешка по 10 килограмм "корм мужской сбалансированный для крупных пород")))))))

я в шоке...

298

Всем привет! Представляете, видела сегодня одного дебила на джипе, он одной рукой машину вел, а другой держал за хвост своего йорка, который стоял снаружи за зеркалом!!!!???? Я офигела!

299

Девочки, сегодня гуляла с дочкой и встретила ксоло мини девочку 5 лет. Худющая, сухожилия все видны, ребра, мяса на собаке нет вообще, запущенный рахит и спинка таким откровенным горбиком. Ходячий освенцим, хвост вглухую зажат к животу. Разговорилась с бабушкой, которая ее выгуливала. Собака снохи. У голышки, что часто и естественно на питание проявилась аллергия, пошли к ветеринару. Дура доктор, иначе я ее назвать не могу, рассказал какая у них уникальная порода собаки, что мол де и уход за ней уникальный. Мяса и рыбы ей давать вообще нельзя, а  то аллергия (уууууу), только овощи и кефир. Кормят собачку с рождения овощным супчиком и кефиром. Бабушка, иногда добавляет крупу в супчик. Вот даже матерных слов уже нет. Я ей рассказал как наш сайт найти или ксоло.ру. Чтобы сноха или внучка обязательно зашли, посоветовались, послушали добрых советов. Ну как это СОБАКА и вообще мяса не знает!!! Я шизею! На мое предложение заменить кефир хотя бы ряженкой (при такой худобе то) и давать творог 5%, бабушка как-то без энтузазизьма отреагировала. Блин.. Это крик души, фиг что тут сделаешь...

300

И отдавать они ее не собираются??!!
И не видят, что  девочка истощена!?(((
Так  это, наверное, не доктор дура, скорее всего хозяева придумали,  так  удобнее(((



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно